Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Саша

#46
 Слав,Спаси Господи за памятку  :) Эта та,которую раздавали в Макарье?
#47
Игорь - а попробуйте приехать пораньше,вечером 2го.Первый год тоже ехал на Казань-Киров садясь в Ижевске.Приезжаешь к самому началу.А так-спокойнее,без спешки вечерком можно в источнике искупаться,со знакомыми увидется...
#48
Цитата: Irina от 20 апреля 2010, 18:31:11
Да, marina, с белыми полосками и белой подошвой. они не только синие бывают...
Я сегодня 2 пары таких приобрёл,только черным цветом.Прошёл в них 4 раза от и до-устраивают вполне,кроме наверное асфальта перед Кировом.Легкие,в грязи испачкать нестрашно.Стоят 250р-недорого.Одна пара на ногах-другая на рюкзаке сушится,так меняю на привалах.Прожег такие в Горохово,когда у печки сушил :).
#49
Вот, нашёл на просторах  инета-вариант складывания коврика-может кому нибудь пригодитсяhttp://elba.org.ua/forum/viewtopic.php?t=766.Только этот вариант для минусовых ночёвок не очень подходит.
#50
to: Елькин Александр
Саш,а может здесь опубликовать некие правила относительно фотографов-любтелей с точки зрения  поведения?
#51
Ну наверное так оно и есть :)Просто хорошо просматривать эти фотографии спустя время,например зимой,вновь мысленно бывая там.А ещё показывая снимки знакомым подробно комментируя.Просмотрев,кто-то собирается на следующий год,кто-то мысленно упрекнёт-"вот делать нечего,дождь,грязь,расстояние-сидел бы дома...".Большинство всё-таки с интересом просматривают. :)
#52
А каким образом будет работать Информ-центр?
#53
Здесь более полутора сотни человек,многие общаются не видя друг друга,особенно из регионов.Давно уж такая задумка возникала-форумчане, а давайте встретимся вместе накануне хода,2го вечером?
#54
А фильм "Река Великая"-съёмки какого года?
#55
Марина,по своему опыту использования фольгированых ковриков-хуже(холоднее) чем обычные пенополиуретановые."Зеркальной" стороной- к телу,т.к. эта сторона призвана отражать тепло человека.Нынче наверное тоже прикуплю новый вместо старого где-то продырявленного,где-то проплавленного и так же обкромсаю обнову.
#56
marina-написано верно,но на  некоторые пункты у меня свой взгляд.Газовых баллона нынче возьму 2 штуки.В прошлый год брал один-закончился утром пятого дня.На одного человека вполне.А так, на стоянках,ночёвках особенно когда холодно-предложишь рядом отдыхающему паломнику кофейку горяченького,пообщаешься-и на душе светлеет...Н-да,ностальгия :D. Фонарик-вне конкуренции налобный-руки свободны.Дешевле непромокаемых пакетов-пакеты zip lock,тоже разных размеров бывают,хоть A4.Изолон-штука хорошая,только сминается очень быстро.Свой коврик купленный уже довольно давно сразу обрезал и по длине и по ширине своих габаритов+по 5 см по краям.Получилось компактнее и на седушку хватило.Размещать на рюкзаке рулон считаю лучше вертикально-меньше цепляется за рюкзаки и самих идущих рядом.
#57
А ни у кого не возникало такого чувства когда входишь в населёные пункты-как будто воины-освободители в ВОВ в освобождённые города? У меня почему-то такое ощущение возникало,в первые года.Наверное из-за гордыни...
#58
Христос Воскресе!!! До вятской Пасхи-57 дней  :)
#59
ЦитироватьОй, а идти-то страааашно... 150 км - это не хухры мухры.
Вот как раз с Божией помощью-и 150 и 15000 км -хухры мухры. ;D.
#60
ЦитироватьЧто за материал куртки-штанов? Обычно такие вещи плохо дышат и идти в них невыносимо жарко. Может уже изобрели материал, который и дышит и не промокает!?
Толи нейлон,толи оксфорд,что-то такое.Такую одежду конечно не стоит носить постоянно,лишь на время дождя.Одевается поверх обычной.До этого был плащ-минус такого в том что ноги ниже колен не закрыты.Плюс-можно надеть поверх рюкзака.Поэтому здесь дело вкуса.Да в общем то вот и она,обновка-http://www.avangard-sp.ru/catalog/item3234/product66/.
SMF spam blocked by CleanTalk