Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Саша

#61
Ага,ждем начала лета :).Позавчера приобрёл непромокаемые куртку и штаны,надеюсь не подведут.Искушения- а почитайте здесь же на форуме,у многих до конца не ясно было-идут или нет.В прошлом году Троица приходилась на эти дни-меня батя(настоятель) с неохотой отпустил мол в соборе работы хватает,а ты куда-то грязь идёшь месить.Нынче вроде не так напряжно.Сейчас вспоминаю прошлогоднюю дождь и грязь уже с улыбкой, ;Dа тогда блин,я сломался-ну нафиг эту непогоду,готов был свернуть с пути...Нда-а,как же слаб человек :)Ну ничего-пока ноги ходят-буду ходить.

Осталось-то всего 67 дней))).
#62
Саш,вот хорошо бы в Макарье поставить колонки помощнее когда о.Иов излагает инфу для паломников.А то мегафон,мне кажется не выход.Метров за 15 при общем шуме уже не каждое слово можно разобрать.Как насчёт этого?
#63
Фильм "Великорецкие зарисовки" ,о.Владимир (Неганов) 2007г.(материал 2005г.)-http://www.pravtor.spb.ru/viewtopic.php?t=4519
#64
Serg13: Ну,как результат "расследования"? :)
#65
Serg13: так всё-таки кто это были(есть)? ;D
#66
Так я и хожу один(в смысле без постоянной компании,).А палатка уже три раза пригодилась разделить свободное место в "двушке" с теми кто шёл первый раз :).Так бы и сходил как Александр(Изя) налегке,да всегда найдёться  ситуация когда ты как-то подсобишь ближнему.
Рюкзаки :)...Можно попробовать составить небольшой рейтинг исходя из их практичности.
#67
А можно и я похвастаюсь своей? ;)http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2008-05-23+11:11:00.100195&cat=2007-12-11+13:00:23.000150 ."+"Стойки металлческие,толстые.На заднем торце(скажем так фронтон) сетка,которая закрывается тканью.Комары не достают,вентиляция-нет конденсата.На чехле шлёвки крепления к рюкзаку,довольно компактный размер.Из"-"Нужно хорошо натягивать иначе есть возможность промокания в сильный дождь.Натяжка за счёт верёвок и колышков поэтому на мягкой земле нужно забивать хорошенько.Ну кому-то наверное 2 кг.покажутся весомыми,для мужика всего-то ничего.Сестры,берите с собой своих мужей  :)...
#68
Сори,раньше не ответил.Вот отрывок из фильма "Странники"- http://filesurf.ru/164281/otrivok_stranniki.wmv.html.Правда это было лет 5 назад.Тогда ещё предстоятелем о.Тихон был...
#69
Цитата: Елькин Александр от 31 января 2010, 01:56:12
Цитата: Елькин Александр от 15 мая 2009, 14:13:44
Текста пока нет, и печатать еще не знают будут или нет. Про поведение ссылались на устав. Но устав это довольно "трудноусвояемая" штука в которую еще надо вникать.

Конечно если бы были батьки со специальной повязкой на руках, о которых в памятке говорилось что их надо слушать, а то надоели "царебожники" и прочие еретики не дающие отдохнуть на привале :-\.

Таже история с иисусовой молитвой, до многих паломников довести не могут что это молитва, а не мантра буддистская.
Сошлюсь на свой давний пост. Желательно не только батек с повязками, а к ним еще четко-проинструктированных "дружинников" (назначенцев от приходов) тоже с повязками.Хотя бы 5 батек и к каждому 3-5 дружинников. Думаю порядка станет больше.
Александр,а как же группа ребят Виктора Бикинеева?Или их уже сейчас численно не хватает ?
#70
С Рождеством Христовым братия и сестры!!!
#71
Земляки,кому-нибудь надо фильм "Странники"?Там подборка с 2003-2006г.снято вятской киностудией.Просто я его скинул на комп,а диски лежат без дела.2 части на 2 дисках DVD идёт где-то 2 часа.Если что,меня можно найти в Михайловском соборе или Казанско-Богородицком храме(спросить Александра,нач.котельной) :)
#72
Фильм "Великое на Великой" есть на раздаче православного торрент-трекера  http://www.pravtor.spb.ru/viewtopic.php?t=4517 размер 3,65 Гб формат DVD.
#73
На днях просматривал фотки,мысленно проходя весь путь.Хороший нынче дождик был... ;D.Задумался. ???Вариант с обклейкой плёнкой акафиста не оправдал себя поэтому решил сделать "полевой вариант"-надёжный.Набрал в Wordе текст на обоих сторонах листа,как в книге,(убрав обложку, пробелы в тексте,памятку,да историю КХ-получилось всего 10 страниц) распечатал сию lite версию,раскроил лист да отнёс в печатный салон рекламного агенства.За 115р.(ламинирование+ сшивка металлической пружиной)получилось вот что:






Вроде ничего получилось. ;)
#74
 ;D Во-во
Цитироватьпросто читать любим, а писать нет!
Вон москвичи, встречаются,видятся иногда... ;) :)А тут клич кинул давненько-и...А есть кто "вконтакте" или на mail.ру ?И немножко оффтоп-намечаются планы идти в Иринарховский КХ-кто нибудь там был?
#75
Цитироватьпоробуй программой SAS.Планета ,когда распакуешь включи карты :Спутник  (DigitalGlobe) тут Киров видно чётко и есть GPS,я пытался вычеслить расстояние,но заблудился.  http://sasgis.ru/sasplaneta/
- :D Классная прога!!!Удобная!Собрался нынче взять отпуск,побывать на Св.местах,сам по себе-без паломнических служб,турагенств и т.п.(рюкзачок за спину и вперёд с Божией помощью)-Проложил маршрут и в Оптину и во Владимир,Питер,Кострома...Вобщем спасибо за ссылку ;).
SMF spam blocked by CleanTalk