Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - leoshin

#2
Цитата: Serg13 от 22 мая 2023, 08:11:43
Цитата: Петр от 13 мая 2023, 16:14:39
Просто, я хотел бы палатку с собой носить, а на привале отдыхать в ней. Но вдруг не потяну.
Не надо палатку. Неоправданный вес Кусок 2х2 самого толстого, что найдёте в хозтоварах полиэтилена. На один конец лёг, вторым закрылся (при дожде). За 2 дерева привязал - вот и тэнт от палящего солнца.... Вечером под палаткой расстелить, чтобы влага от земли не проникала. Только сверху палатку закрывать не надо, иначе к утру всё, что в палатке - будет сырое на сквозь.

Не будет времени у Вас палатки ставить на привале ...
#3
Цитата: Петр от 07 мая 2023, 09:13:33
Еще такой вопрос: известны ли точки, где точно будет вода, чтобы можно было распланировать ее набор? А то я посмотрел, на 20-30 км как-то маловато будет 1.5 литра.

Во Славу Божию Брат, иду нынче в пятый раз, всегда несу две полторашки с водой, одной делюсь, одну расходую по мере надобности. Даже в жару хватает. Пополнение водой на стоянках. В принцыпе обезвоживания не было :)
#4
Французская Опинелька, уже много лет верой и правдой. Сталь супер !!!
#5
https://ok.ru/video/3467721509547  делюсь ссылкой видео ВКХ 2021
#6
Покупаем самый толстый рукав плёнки, для парников. Разрезаем пополам и склеиваем утюгом, получится типа накидки, сидит на голове, держать не нужно, только при ветре. Дело в том что если погода меняется то не нужно останавливаться и постоянно переодевать дождевик, вы не потеете, в любую секунду такая накидка под рукой.
#7
Иду нынче в четвёртый раз, поверте лучше берц из натуральной кожи обуви не найдёте. Крем и щётка в комплекте. Много чистых носков. И будет вам 100 % удачный ход. Хочу также добавить, первый день и в крайний из Мурыгино идти лучше в кроссовках, так как много асфальта. Ну а остальная часть ВКХ только берцы. Они не промокают и "дышат" у меня всё время нога была сухая, даже в грязи и в дождь по траве.
#8
Можно посмотреть и поделиться фотографиями с ВКХ 2021 ? где раздел на форуме ? Подскажите пожалуста.
SMF spam blocked by CleanTalk