Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - ОлькаК

#1
Доброй ночи! Завтра начинается Ход, очень хочется к началу успеть, но мы приедем с детьми только в Монастырское. Подскажите, как обстоят дела с клещами и обрабатываются места стоянок или нет? С детьми первый раз, переживаю за них. Одежду обработаем, баллончик с собой возьмём.
#2
Цитата: Елькин Александр от 25 мая 2021, 16:05:26
Подтверждаю, трасса КХ  от Монастырского до Великорецкого на 98 % только для крутого внедорожника. Даже в Горохово от Саватенок нужен хороший джип. Так что на легковушке только в Великорецкое.
Конечно любую машину жалко в грязь. Тем более если точно знаешь что дороги для неё там нет)) ходила несколько раз той дорогой от Монастырского, помню эту дорогу. Наш семейный Форд явно не пройдёт))
#3
Цитата: Елькин Александр от 23 мая 2021, 15:46:48
Здравствуйте. Сдавать вещи в камеру хранения можно в любом месте ночлега, в том числе и в Великорецком. С Великорецкого до Кирова будет 500 руб.
Спасибо! А после Монастырского на маршруте до Великорецкого есть места куда можно подъехать на машине?
#4
Добрый вечер! Подскажите будет ли возможность сдать вещи в Передвижную камеру в Великорецком? И как изменится стоимость?
#5
Цитата: Елькин Александр от 31 марта 2018, 00:41:38
Ольга, все дети разные и все родители разные. Есть такие энергичные крестноходцы, что плуг к ним прицепи, они еще поля вдоль дороги вспашут  :). Если у вас есть возможность в Загарье снять детей с крестного хода, то можете попробовать. По крайней мере до Загарья станет ясно на что способны ваши дети, ваша коляска и вы. Лично я двухлетнего ребенка точно бы не взял, с грудничком легче чем с таким.
Спасибо за ответ. Малыша постараемся оставить с бабушкой, в Кирове. От Загарья ходит транспорт общественный или только на машине?
#6
Собираемся в этом году с детьми. Не ходили с 2010 года, только провожали до Макарья. Вот думаем, стоит ли брать двухгодовалого ребенка и шестилетку  с собой. Я, муж и старший сын 13 лет идем. Есть ли такие, кто весь ход преодолевал с колясками? поделитесь опытом)
SMF spam blocked by CleanTalk