Ссылки в интернете

Автор Елькин Александр, 24 мая 2008, 00:34:00

« назад - далее »

Serg13

ПСО "Пересвет", водитель зелёного УАЗика.

Вячеслав

Написал по просьбе Александр (SPb) характеристику пути крестного хода. Может, для кого-то из начинающих крестоходцев пригодится. Комментарии приветствуются.

https://benzotriazol.livejournal.com/264609.html

https://www.liveinternet.ru/users/benzotriazol/post484437433/
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Serg13

#92
Всё так, но при идеально сухой погоде. Будет дождь - всё глобально изменится.
Для начинающих надо в формате:
В этот день - надевайте резиновые сапоги не ниже колена, а в этот - кроссовки или берцы. А на участок Зоновы - Медяны в дождь, лучше всего подойдут шиповки, иначе в гору не подниметесь. ))),  расстояния переходов...
Ну и надо написать, где обычно находится камера хранения, краткий курс по её использованию, куда в каком населённом пункте лучше идти ставить палатку. Про раздачу пищи в Горохово, про то, что "если вдруг вам стало плохо, то...", про то, что в силу высокой пожарной опасности нельзя разводить костры, Про то, что вес идеального рюкзака не должен быть больше половины веса самого человека, но в любом случае не более 30 кг., а если рюкзак достался в наследство от бабушки, то делим вес ещё на пополам, про носки и сланцы, газовую горелку, что кружка должна быть металлическая, а не пластмассовая, кусок плёнки, средства от насекомых... (что нужно брать с собой вообще и что на переходы) написано неоднократно, но где это найти... , про то, в какой части колонны идти новичку и как договариваться о встрече со своей группой в населённом пункте, про сотовую связь, про личные медикаменты и про продукты (что можно брать, а что нет - колбасу например - испортится), про объём воды на переход, про то, что не надо без крайней необходимости заходить в лес, там живут медведи и клещи  ;D ... Про то, как с максимальной эффективностью отдохнуть на привале и можно ли зажигать газовую горелку в палатке, если очень холодно, как сушить вещи в дождь, что делать, если нет палатки, а дома все заняты и что делать, если сил идти уже нет совсем (и про деньги на билет от Загарья или Пашичей)... - Это про физическую составляющую!
Ну и про духовную надо написать!
Короче, надо перелопатить весь этот форум, сделать "выжимку" и повесить это "закрепом" на самом видном месте сайта!
ПСО "Пересвет", водитель зелёного УАЗика.

Вячеслав

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

SMF spam blocked by CleanTalk