Что делать с лицом?

Автор Ольга, 24 мая 2008, 23:20:59

« назад - далее »

Ольга

Бывает так сгорает на солнце лицо, аж самой страшно... :)
Православие- это интересно!

Маша

Детский солнцезащитный крем.У него самый высокий уровень защиты от солнца. В фирме Фаберлик( не сочтите за рекламу) есть такой крем, проверенно на себе.

Елькин Александр

Маш, вот если одеться как ты на аватаре в хиджаб, тогда точно не надо крема. Представь крестный ход, и толпа в хиджабах акафисты распевает. ;D

Ладно шутки шутками, а крем нужен полюбому. Почти все знакомые из Москвы используют UF фильтры. Я в 2007 за Москвичами по всему крестному ходу бегал, чтобы лицо намазать, сильно в Загарье подгорел.  А купить даже и не знаю где лучше и что лучше.
Кстати он вообще сколько стоит?

«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Маша

Да, мне кстати советовали, примерно так лицо и закрыть, правда от пыли. Но я как-то обхожусь без хиджаба:) Это вообще на мне просто шарф, так , для прикола сделано:)
А по вопросу, если вам фирму Фаберлик найти и у них крем искать, то в Вятке их офис вроде располагался у вокзала. Если магазин, который видно от вокзала, гастроном чтоли, с левой строны обходить, то там какой-то  туристическо-рыболовный магазин, а за ним , в горку, общага или гостиница. Вот там офис и он же магазин Фаберлик был раньше. Я сама не Вятская, так что где все сейчас незнаю. Но можете поспрашивать знакомых девушек, онив ам все найдут. А так, в любом косметическом магазине есть сейчас куча кремов для загара, от загара и после. зайдите, вам с радостью продавщицы подберут то, что надо. Но детские очень эффективные, они самые защитные:)

Маша

если говориить о цене, то более-менее рублей от 150-ти наверное. Но можно и дешевле и дороже найти. Все от фирмы зависит. Среди отечественных посмотрите, они подешевле должны быть.

Маша

вспомнила! В 2005-м у сестры с собой было какое-то средство, типа крема, онго и от комаров и от солна сразу. Вот такое чудо. Фирму не помню, но думаю если поискать, то найдете.

Андрей С.

Я вот например сомневаюсь в нужности кремов и противокомариных средств. Теряется очарование природы. У меня кожа белая и сгорает, но ничего, зато потом новая мягкая и шелковистая  ;D

Елькин Александр

Прихожу из крестного хода как индеец  ;D , потом нос облазит и уши. Не то чтобы не эстетично. Кожу жалко. Да и ультрафиолет у нас жесткий (север европейской части как никак).
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Светлана28

Цитата: Елькин Александр от 30 мая 2008, 23:32:48
Прихожу из крестного хода как индеец  ;D , потом нос облазит и уши.
Аналогично :) А мы же ещё в платочках ходим, так там где был платок, то там кожа светлая и получилось, что я индеец не до конца :D

Александр (клуб ПОКРОВ)

Цитата: Ольга от 24 мая 2008, 23:20:59
Бывает так сгорает на солнце лицо, аж самой страшно... :)
так ведь.... ордена это однако, гордится бы надо =)

SMF spam blocked by CleanTalk