Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Волга

#1
Насчет рюкзаков спереди - это про меня - приходится перекидывать прямо на ходу, когда нет уже никакой мочи нести сзади ( болят плечи). Но это было в мой первый ход, нынче уже без этих "выкрутасов" обошлась, но плечи все равно очень ныли. Может быть выбрала не очень удачный рюкзак, обычный, без дополнительных ремней на поясе. А может и грехи давят...
Зато с ногами почти никаких проблем - хожу в одних кроссовках на толстой подошве, хорошо зашнуровываются, одевала на носок пакет, нога чуть-чуть потела, но и не хлюпало, на привале подсушивала и ноги и носки, или одевала новые сухие. Взяла их штук 6, одни берегла почище на Великорецкое. В местах, где ночевали переодевала легкие сандалии - ноги успевали отдохнуть  и даже просто до туалета дойти или за чаем по уложенным вряд без пробелов коврикам удобнее в чистой обуви. Также шла в них по городу на обратном пути.
#2
Были также из Воронежа, Свердловской области и также в палатке с нами отдыхал старичок 79 лет, по-моему  из Йошкар-Олы.
#3
   Вчера, после целого дня по асфальту еле дошла до дома, а сегодня  уже никаких неприятных физических ощущений - только радость от выполненного и увиденного.  После первого хода я купила спальник, сейчас я пойду покупать сапоги.... И поэтому спасибо за солнышко в Загарье, за случайно появившуюся знакомую после медянского бора, которая пригласила переночевать в квартире и отдала свои сухие носки.
   Все стоят перед глазами несколько картинок-
молодой человек, который наливал чай  в Горохово - долго любовалась его работой и отношением к людям,
во время коленопреклоненной службы справа от меня мальчишка лет 10 - на коленях, долго боровшийся со сном и уснувший, уткнувшись в рюкзак, а с левой  стороны мужчина, лежа на спине и его храп слышали наверно многие,
исповедь в 12 ночи,
слезы старушек вдоль дороги,
количество бутылок воды, выданной нам после медянского бора.
И первое раз за два хода желание  сойти с пути - после службы под дождем на Филейке, но чашка горячего супа и молитва дали сил.

   Складываю  вещи на Великорецкий Ход -2010.
SMF spam blocked by CleanTalk