Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - игорь

#76
Если не менять, то как вариант, когда завязываешь шнурок бантиком, потом обе петли еще связать между собой.
[/quote]
  Да,такой вариант помогает мне на работе ,чтоб шнурки на берцах не развязывались каждый час,даже если они и гладкие.
#77
Понятно :) лучше тогда маленький термос взять на пару кружек чая.
#78
Очень много хороших православных фильмов выложено на Православном торрент -трекере Санкт-Петербурга,фильмы безплатно раздают,надо только зарегистрироваться на этом трекере,скачать программу мю-торрент,и через нее скачивть с раздач.Как это правильно сделать-написано на сайте в инструкции.И,конечно же,не забудьте после того ,как скачаете фильм у одних людей,не перекидывать его куда-то в другую папку или на съемный диск,а оставить на том месте,куда вы его залили из и-нета,чтобы и другие желающие могли тоже получить себе такой фильм,так как вы скачиваете не из ресурсов этого сайта,а с домашних компов других людей,которые делятся с вами своей коллекцией фильмов.http://pravtor.spb.ru/index.php
там много фильмов на разные православные тематики,и о ВКХ есть несколько оч хороших фильмов,которые я пересмотрел уже неоднократно и получил некоторые ответы на свои вопросы.
#79
У меня такой вопрос:здесь много пишут о различных удобных горелках,покупных и самодельных из банок,например,которые удобны для ношения и на привалах.Но я разговаривал с участницей  ВКХ-2009,она сказала ,что всякие костры,и личные устройства для подогрева категорически не благословляют во время Хода,и что на всех привалах раздают кипяток.
   Как всё же быть,брать с собою или не брать?Насчет еды не заморачиваюсь ,просто на холоде будет,наверное ,приятно согреться чаем,вот без него не хотелось бы остаться  :)
#80
Цитата: Сестрица от 25 июня 2008, 18:03:57
Вот я однажды в Дивеево шла крестным ходом накануне праздника 1 августа. С источника Цыгановка до монастыря.
Интересно, существует ли сейчас этот Крестный ход?
Да,существует.И людей  в нём  всё больше и больше.Кстати,на следующий день Ход из Дивеева идет назад к КПП города Сарова с чудотворной иконой батюшки Серафима.
И сам Дивеевский монастырь очень похорошел за последние годы,расцвел драгоценным цветком на русских просторах Нижегородчины,а благодати там как и раньше-много.Господь сподобил там побывать неоднократно,и даже пожить.Мой второй дом.И всем советую обязательно хотя бы на денёк вырваться  в гости к батюшке Серафиму,побыть на службе в прекрасных монастырских соборах,пройти с молитвенным Правилом по Канавке,да просто на лавке посидеть в монастырском саду под липкой-и в трудную минуту вас уже согреет одно только воспоминание об этом месте.Дивное Дивеево...
#81
ИЗ НАШЕГО ГОРОДА КТО-НИБУДЬ СОБРАЛСЯ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЕЛИКОРЕЦКОМ КРЕСТНОМ ХОДЕ? НАПИШИТЕ,МОЖЕТ ПОМОЖЕМ ЧЕМ ДРУГ ДРУГУ.
#82
СПАСИ ГОСПОДИ,ВЯЧЕСЛАВ! ОКОЛО 2-Х ЛЕТ ЖДАЛ ВОЗМОЖНОСТИ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ВЕЛИКОРЕЦКОМ КРЕСТНОМ ХОДЕ,ПОЭТОМУ НЕ ХОТЕЛОСЬ СЛИШКОМ ОПАЗДЫВАТЬ.ТЕПЕРЬ ГОРАЗДО СПОКОЙНЕЕ СТАЛО.РАСПИСАНИЕ МАРШРУТА АВТОБУСА ПОДРОБНО ДАНО,НАВЕРНЯКА РАЗБЕРУСЬ С ДОРОГОЙ ДО МОНАСТЫРЯ.ПОЕЗД КАЗАНЬ-КИРОВ,УВЕРЕН, ЧТО КТО-ТО ЕЩЕ ИЗ НАШЕГО ГОРОДА ПОЕДЕТ,УЗНАЮ ИХ ПО ЭКИПИРОВКЕ И ПОВЕДЕНИЮ :) .НАДО ЕЩЕ НА СТРАНИЦУ ЗЕМЛЯЧЕСТВ ЗАЙТИ.
#83
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОДСКАЖИТЕ ,ПОЖАЛЙСТА:СОБЕРАЮСЬ ВПЕРВЫЕ,И МЕНЯ БЕЗПОКОИТ ТАКОЙ ВОПРОС:МОЙ ПОЕЗД ПРИБЫВАЕТ В КИРОВ 3.06. В 09:42.КУДА МНЕ НАПРАВЛЯТЬСЯ: В СВЯТО-ТРИФОНОВ МОНАСТЫРЬ ИЛИ СРАЗУ В МАКАРЬЕ К СВЯТО-ТРОИЦКОЙ ЦЕРКВИ,И ЗАОДНО,КАК ДО НЕЕ ДОБРАТЬСЯ,Т.К. В КИРОВЕ НИ РАЗУ НЕ БЫЛ И НЕ ОРИЕНТИРУЮСЬ ПО ВРЕМЕНИ И ВОЗМОЖНОСТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ РАССТОЯНИЙ ТАМ. ПРОСТО ХЧЕТСЯ КАК МОЖНО РАНЕЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ХОДУ,А КРОМЕ ЭТОГО ПОЕЗДА ИЗ НАШЕГО ГОРОДА НИЧЕГО ДО КИРОВА НЕ ИДЕТ. СПАСИ ГОСПОДИ!
SMF spam blocked by CleanTalk