Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Андрей С.

#46
Анна:
Если кто-то может другие варианты спальников посоветовать - заранее благодарна!

Любой спальный мешок рассчитанный на комфорт при температуре около нуля. (от +3 до 0). В нем и в палатке не замерзнуть и на улице.
#47
Смысл я думаю по настоящему мы поймем только за порогом сей жизни.
Для меня лично это возможность приобщиться к Святой Руси, ощутить ее полноту, когда весь мир вокруг проникнут одной идеей, а не только храм. А сила какая у соборной молитвы! Благодать!
Я тоже слышал "...зачем так убиваться...". И даже про "крестный ход на байдарках", который совершают дети в православном лагере, как об альтернативе Великорецкому.
Думаю, что кого Бог призовет, тот придет. Все не придут невозможно это, да и не нужно. А те, кто надо придут. Наверное так...
#48
Спаси Господи!
Я в прошлом году перегрузил колени и боль была просто ужасная. И был страх перед этим Крестным ходом. Но слава Богу, прошагал отлично!  :)
#49
Светлана, организаторы были почти всегда :)
#50
Можно катить с собой кибитку и спать в ней. :-)
Нужно смотря по своему телу смотреть и привычкам. Если человек полный или худой, мерзлявый или закаленный параметры спальника соответственно варьируются туда-сюда.
#51
Даст Бог, побываем!  :)
#52
Вообще как бы там ни было для меня лично ничего не изменится. Т.к. я и так стараюсь придерживаться тех правил, которые выработались. И в ситуации с отцом Леонидом не хотелось бы чтобы что то менялось, но...
#53
Крестный ход 2008 / Re: Исповедь
11 ноября 2008, 19:25:43
Слава Богу!
#54
Полностью согласен. Только в Макарье отцу Иову надо мегафон погромче настраивать. В этом году совсем не слышно было.
#55
Все и обо всем / Re: Записочки
02 ноября 2008, 23:26:48
Спаси Господи!
#56
О чем говорится понятно. Но я пока так не могу.
Лично у меня бурный восторг (может и не видный снаружи) всегда. Столько всего и сразу!
#57
26 октября был в Великорецком со "Святками", купил как раз "Великорецкие крестноходцы" смотрели, всем автобусом, когда ехали назад. Фильм очень хороший. Только хотелось бы предостеречь от сравнивания фильмов. Это все рано, что сравнивать, в какой год был более благодатный Крестный Ход. Это просто видеолетопись.
#58
Все и обо всем / Re: Записочки
27 октября 2008, 23:39:37
Ой ей ей. Конечно удобно и "респект и уважуха". Только набив и распечатав не забудем мы постепенно, тех, чьи имена там собственно написаны?  :'(
#59
Устав это хорошо. Главное не утонуть в бумаге.
Несут иконку Великорецкую на груди, кстати у многих она под одеждой и не видна.
На мой взгляд запретить петь Иисусову молитву группами это правильно. А заодно напомнить, что надо петь со словом "грешных" в конце. Иначе покаянный смысл из нея улетучивается.
А еще конечно ясно, что будут петь и правильно и не правильно и костры жечь...   :o
#60
...а в ходу в громкоговоритель объявлять паломникам чтобы собирали мусор (даже прошлогодний)...

абсолютно неприемлемый вариант. многие стараются внутренне настраиваться, молиться, а тут громкоговорители! мы в Крестный Ход идем, а не мусор собирать! Тележки можно поставить, плакат написать, я уверен, что найдется достаточно тех, кто воспользуется ими для того, чтобы мусор максимально утилизировать
SMF spam blocked by CleanTalk