Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - билли бонс

#1
6 июня 2002 года в Великорецком понял, что пора становиться взрослей. 10 июня предложил ЕЙ руку, сердце, шоколадку. Согласилась. 11 лет вместе.
#2
Замечательно. Но надо иметь в виду, что год старый. За 22 года крутые горки уездили Сивку. И тогда не тракторист будет на тракторе ездить, а наооборот. И ещё, без прицепа он мало полезен. Но сумма вполне нам по силам. Я предложил после покупки сделать общий отчёт с фотографиями для жертвователей, но о. Тихон предложил сделать проще, а именно, пусть не равнодушные к нуждам монастыря люди купят трактор сами. И купят такой, какой сами посчитаю нужным, какой будет по карману.     Но НАС же МНОГО. У нас должно ПОЛУЧИТСЯ!!! ;)
#3
информация не в тему. монастырю крайне необходим трактор. о.Тихон в разговоре сказал, что нужен Беларусь или аналог. не новый, но на хорошем ходу. минимальная сумма 300 тысяч русских денег. есть первые 5 тыс. осталось собрать всего 295. модератор придумает способ сбора денег. начнём?   
#4
Цитата
Цитата: Elena от 23 Июнь 2011, 19:12:30
а это все потому, что: "9. Желая прекратить паломничество и выйти из крестного хода, паломник должен предупредить об этом священника." не сказано же "о. Иова"))
написано было "предстоятеля Крестоного хода", а не просто священника

предстоятель-владыка. для многих решение подобных вопросов-задача крайне тяжёлая
#5
Цитата: Сергей Щигор от 24 июня 2011, 23:21:26
                   Великорецкий Крестный Ход - дорога в вечность!

  Думается, что потому и угодно Господу так щедро подавать чудеса и просимое верующим  через Святителя Николая, что бы не только прославить своего угодника, но и засвидетельствовать истинность учения, которое исповедовал Святитель. Его учение и вера для нас как указатель, на мысленном пути нашей жизни, как светящийся маячок для переплывающих во мраке житейское море.

  Как поется в тропаре Святитель Николай- правило веры и образ кротости. Кто не соответствует этому образу тот или его приимет или выпадет из Крестного Хода.
Такой человек как бы не вписывается в эту живую икону, и, пройдя маршрут Крестного Хода, так и не поняв его высший смысл, не оставит своего следа. Не сможет оставить свой штрих на иконе жизни.




хорошо сказано
SMF spam blocked by CleanTalk