Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Марiя

#1
Собака вообще считается скверным животным, квартиры где есть собаки не освящают. Если собака забежит в алтарь или храм то его переосвящают.
#2
Понятно,что человек тратит время на написание (причем не малое), а каждый труд должен вознаграждаться.
#3
Спаси Господи! Только вот и задумаешься, а насколько важно писаная икона или нет? Если смотрели фильм Анадырское стояние (провокация или нет не знаю), так там сжигали неписаные иконы.
#4
Наверное образ замироточил для укрепления их веры. По-поводу иконописцев, давно хотелось приобрести писанную иконы Николая Чудотворца, но в Вятке иконописцев не находилось, а в епархии есть "писанные" иконы (только вот краску на доску наносит не человек, а машина через компьютер), но не к душе. Раньше перед написанием иконы постились, молились, благословение брали... Получается неважно какая икона, главное вера...
#5
Лично я в восторге от Крестного хода 2012. Начинали в пятером, а до конца дошли только вдвоем с подругой. На привалах за икону не заходили, шли в середине, молились Николаю Чудотворцу чтобы на молебен успеть и успевали. Шли легко, только тяжеловато дался последний день (сказалось расслабление в Великорецком).  Особенно запомнился молебен в Горохово. Воды в этом году было мало, нам-то удалось набрать немного (ведь достаточно одной капли), но не понятно было зачем люди старались набрать большие емкости не думая о других?
#6
Спасибо Саша, интересный сайт. Наши баллоны к таким горелкам нормально подходят? По доставке не совсем понятно пока не зарегистрируешься (EMS /Priority и где указано что бесплатно)?
#7
Лично мне на протяжении хода периодически попадалась группа лиц с флагом "За веру, царя и отечество", которые непрестанно повторяли Иисусову молитву, а также женщина выкрикивающая "Христос воскресе!". Конечно это несколько сбивало с внутренних мыслей, я просто старалась скорее их обойти.
#8
Мы не знали об изменении маршрута, воды взяли мало, а к роднику не пошли (хотелось отдохнуть после перехода и молебна), в результате мы толком не отдохнули потому что рядом расположилась женщина-"колокольчик" и воды не набрали. Хотелось скорее дойти до Медян и напиться воды (очень благодарны жителям кто вынес шланг с водой). Сильный ливень нас застал когда мы уже почти поднялись в гору, было жалко тех кто шел сзади т.к. стало скользко. В целом нормальный переход.
#9
Репиленты нанесенные заранее на верхнюю одежду наверное пережив дождь теряют свои свойства? Может еще и на ночевку верхнюю одежду "замачивать" в мешке с репилентами?
По-поводу обработки территории - вряд ли это реально выполнимо.
#10
Поддерживаю Александра (Изю), по-поводу пленки - какой толщины  брать ?
#11
Василий вы видели такой дождевик в продаже в Вятке и сколько он стоит примерно? Похож на дождевик фирмы татонка так тот весит почти 600гр
#12
Бог простит. Можно ли сохранить это видео, а не смотреть онлайн?
#13
Не проще ли склеить утюгом из пленки п/э (для теплиц) плащ-пончо, дешево и сердито, весит мало, целиком с рюкзаком под него входишь. (точно не промокнет)
SMF spam blocked by CleanTalk