Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Светлана28

#46
Цитата: Елькин Александр от 10 июля 2008, 23:02:54
Кстати поздравьте меня. У меня появился дома безлимитный НЭТ ::) Теперь могу быть десь каждый вечер.
Поздравляю, Саш! А у меня лимитный ;)

Великорецкий КХ часто-часто вспоминаю, особенно опыт молитвы и человеческих отношений. И правда - люди с кем пройден этот путь стали родными :)
#47
Цитата: Валентина от 08 июля 2008, 23:28:19
Поздравляю всех с Петровым постом, желаю всем искреннего раскаяния в грехах и пусть благодать Господня  покрывает вас, братья и сестры во Христе.
Спасибо, Валентина! :)
#48
Цитата: Сестрица от 10 июля 2008, 21:40:33
"взорвется" :)
О да! :) Я вот уже сейчас думаю, что накидку из толстого полиэтилена надо заранее прикупать.. Чтобы в последнюю неделю, как в этом году, не метаться лихорадочно по Москве в поисках снаряжения....
Ой, а мне надо фсё! :) Вот во второй половине месяца собираемся за покупкой обмундирования ;)
#49
А фирма у рюкзака какая? И на сколько он литров?
То что там есть 3 автономных отделения - просто супер!
#50
Цитата: Любовь от 25 июня 2008, 12:25:38
А вообще про экипировку хочется всем сказать. Ребята, даже экипированные и бывалые туристы сходят с Хода, а бабули с просворками и святой водичкой, без ковриков и палаток, в сапожках и плащиках шлепают себе.
Ой, правду говорите! Тоже со спутниками задавались этим вопросом - как так происходит, когда спортивно подготовленные люди сходят с трассы, а бабушки потихонечку да идут, да с палочками и доходят..
#51
Цитата: Сестрица от 25 июня 2008, 18:00:39
И много времени уделено службам.
Здорово! Посмотрела на фотки и тоже с ними захотелось :)
#52
А я никак не могу понять - они что налегке шли? Вид у них праздничный, красиво одеты. Рюкзаков не видно ???
#53
Беруши - да! Я тоже о них подумала. Мази мы все эти использовали.. Меновазин и правда оказался каким то чудом. Троксевазин тоже в ходу был усиленно. Вольтарен кажется не очень полезный судя по инструкции, но я его тоже пару раз использовала.
Перекись водорода бывает в виде карандаша, видела такую у кого-то. Йод кажется тоже бывает в виде карандаша - он оказался тоже необходим, делали йодные сеточки.
#54
Ох, у меня было. Всего не напишу, но столько было передумано в самом КХ и после! Более менее устаканилось всё, когда в Троице-Сергееву Лавру съездила на службу. Не знаю, наверное я одна такая какая-то неправильная :(
#55
Спасибо вам огромное!! Весь путь ведь проходили..Спасибо!!!
#56
Цитата: Вячеслав от 13 июня 2008, 23:15:24
Извиняюсь, что влехаю в женскую тему, но...

Цитата: Светлана28 от 10 июня 2008, 12:48:02Но есть оказывается такая штука - флис, эта тоже такая специальная ..короче флис,одевается под ветровку спортивную и хорошо.

Света, флис, это вообще-то такнь такая ворситая! Но вот изделия из флиса категорически рекомендую в качестве теплых вещей - действительно, греет даже в мокром сосотоянии. А если взять  флисовую куртку с капюшоном, то замещает и свитер и шапку.
Спасибо, что пояснил!
#57
Мусор в мешочек и с собой, вариантов больше нет. Там где есть места для мусора туда и выкидывается,а нет так брать с собой.
#58
Цитата: Вячеслав от 11 июня 2008, 00:35:03
Когда бдешь, на следующий год?
Почему? Просто куплю.
#59
Цитата: Елькин Александр от 30 мая 2008, 23:32:48
Прихожу из крестного хода как индеец  ;D , потом нос облазит и уши.
Аналогично :) А мы же ещё в платочках ходим, так там где был платок, то там кожа светлая и получилось, что я индеец не до конца :D
#60
Опять же не угадаешь никогда как с погодой. Но лосины себя очень хорошо зарекомендовали, особенно тем, что на привалах можно было спокойно обрабатывать ступни ног.
Я ездила в специальной ветровке и она ничего, только тоненькая. Но есть оказывается такая штука - флис, эта тоже такая специальная ..короче флис,одевается под ветровку спортивную и хорошо. Ещё в этих ветровках на рукавах есть молнии и они созданы не просто так, а чтобы при их открытом состоянии испарялась лишняя влага.
Про платок дааааа,вспоминала часто....Хорошо, что перчатки взяли.
SMF spam blocked by CleanTalk