Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Паха

#1
Беру сапоги резиновые с хорошей подошвой (при ударе сырая земля отскакивает), кроссовки кож беговые и дырявые кроссовки на тонкой подошве или босоножки (функционально они почти одинаковы). Даже в прошлом году сапоги пригодились когда шли по песку до Мурыгино. Приятель шел в босоножках ноги песком стер. Еще момент при выборе кроссовок носок дб из нат кожи, когда пальцы начинают опухать нат кожа принимает их форму.
#2
Для наших условий (когда идет дождь или сильно устал) время дорого. Я 2 года назад взял палатку энвижн кот м открыть даже неподготовленный чел за 15-30 сек. Принцип зонтика, поднял она открылась, причем сразу 2 слоя. В прошлом году я уже был не один с таким чудом техники.
#3
Мы молимся за тебя молитвами святыми о Здравии Никиты. Да будет так.
#4
А мне все нравится. Организаторы молодцы.
#5
Для меня переход из Мурыгино до Гирсово. Я даже попросил приятеля снять меня на камеру. Мы в Мурыгино останавливаемся у знакомой и она нам делает баньку спим мы в тепле. А на утро все как будто тебя отключили. Позднее мы в баню не ходили и спали в сарае и поняли нельзя расслаблять организм. 
#6
3 года назад я тоже пошел один, никто из моих знакомых там не был (кроме мамы но это было лет 20 назад) и вы не поверите я встретил там людей с которыми не виделся с детства. И теперь мы ходим можно сказать вместе хотя встречаемся только на стоянках.
#7
Согласен, ни к чему портить коврик лучше хороший рюкзак. Когда ты идешь в Ходе и тебе кто то случайно даст подзатыльник ковриком это конечно ерунда, но себе я такое позволить не могу.
#8
Я, про КХ узнал еще от мамы  лет 20 назад. Но чтобы идти как то даже не думал. Уже позднее когда стал встречать в церкви знакомых людей мы часто обсуждали тему КХ, но то дела на работе то еще что нибудь. Однажды я в разговоре с мамой поднял вопрос о КХ, посмотрев на меня она сказала, что слаб я еще духовно и не смогу понять что КХ это жизнь. В 2008г я пошел в первый раз, впечатлений много всего не расскажешь Думаю ходить буду еще не один год, благослови мя Боже. 
#9
Здравствуйте. Идем мы после Бобино (в КХ хожу с коллегой) .Был привал, смотрим все пошли а один дядя силит на бревне и чуть не плачет. А мы идем. кого нибудь перевяжем, давление на место поставим и тп. А у дяди живого места на ногах нет причем по всей длине(натер сверху до низу) а на ногах тапочки вельветовые( их в мою молодость вильветками называли), чтож ты родной, в такой обуви, он немного после перевязки отошел и отвечает, доктор ты не повериш, всю жизнь проходил в них, то в сад, то на рыбалку. Думал пройду КХ и выброшу, а оно во как. Конечно, говорю ему, только еще километров 10 и ты их выбросишь вместе с ногами. Дали ему запасную обувь и отправили до ближайшего транспорта на родину. Он из Кировской обл..
#10
Здравствуйте. Я в прошлом году познакомился с настоящим немцем кот после войны работал в Кирове( строил трамплин, Окт. пр. и тд) сейчас он живет в К.Чепецке остался после работ, женился. Не первый раз ходит в КХ, очень интересный собеседник.
#11
я обычно одеваю футболку с капюшеном смоченную предварительно средством от клещей и вообще кофту и куртку одеваю тоже  с капюшеном. Днем защита от дождя, ночью хорошая подушка. Кстати я еще и застраховался.
SMF spam blocked by CleanTalk