Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Павел

#1
хочу выразить огромную сердечную благодарность спасателям из отряда "Пересвет", а также лично Сергею, Наталье (которая просила не называть ее Геннадьевна), Федору, коллегам Валере и Георгию за теплый дружеский прием и помощь в крестном ходе. храни вас Господь.

Пересвет-5. :)
#3
Цитата: Александр от 18 мая 2009, 07:42:40
И еще как ночуют. Только об этом обычно никто не говорит.

а то мест на всех не хватит? :) как связаться с монастырем, не подскажете?;)
#4
Цитата: Вячеслав от 15 мая 2009, 01:01:46
Павел, если Вам в бахилах будет так удобно и в них сможете пройти хотя бы 10 км... Народ на грязь зачастую надевает полиэтиленовые пакеты.

я просто здесь где-то читал, что самых "засадных" мест по грязи всего 5-6 по всему пути следования хода. если это так - то проще взять бахилы. с другой стороны, если эти 5-6 мест протяженностью по 10 км - тогда конечно, лучше взять сапоги. :)

Цитата: Вячеслав от 15 мая 2009, 01:01:46
Наверно, сходив раз-другой, у Вас сложится свой выбор снаряжения.

вне всякого сомнения, а сейчас я вас достаю своими глупыми вопросами, простите меня.
#5
спасибо за советы, постараюсь взять на 145 Мгц - они вроде в лесу лучше пробивают, чем 433.
#6
подскажите, бывалые: хочу вместо сапогов взять бахилы от ОЗК - прокатит на мокрые места, если в основом будет сухо? или по-любому сапоги с собой тащить?

Владимир Ш, спаси Господи за список! себе прямо распечатаю - все по делу.
#7
кто брал с собой рации на 433 МГц - сильно каналы забиты? а то я посмотрел - 15 тыс человек на 69 каналов, пусть даже и не каждый со станцией, но все равно, на большой стоянке будет такой гвалт в эфире стоять наверное... или нет никого с рациями в крестном ходе?
#8
добрый день всем.
есть пара вопросов, не ругайтесь сильно если не в той теме спрошу. :)

1. как планируется организовать питание на стоянках? мне проще купить еду на стоянке, чем нести ее с собой, будет ли продажа продуктов? короче расскажите о пищевом вопросе поподробнее плз.

2. я прибываю в Киров 2 июня в 22:30, мне нужно будет где-то переночевать - где мне лучше это сделать? есть ли на вокзале гостиница? может быть посоветуете что-нибудь? заранее благодарен. :)
SMF spam blocked by CleanTalk