Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - р.Б.Владимир

#1
А может, молитва какая есть,  специально для "уставших ног" !
#2
Рассказали байку, как бывший губернатор области предложил помощь в ремонте и обустройстве  проблемных мест на дороге, по которой пройдёт крестный ход, так его насилу отговорили, утверждая , что ход - то "КРЕСТНЫЙ". Простите.
#3
Сегодня вечером зайду в Триал - хотя в Альпине цены просто потолочные. А где можно посмотреть спальник?
#4
В этом году может взять сушеную рыбу ?
#5
Что за новое средство? Знаю "КЛЕЩ-КАПУТ"!
#6
А он не тяжелый ??? Знакомый у меня идёт в первый раз. Подскажите где можно приобрести туристический рюкзак с "жесткой спиной" подешевле.
#7
При входе в монастырь в Макарье, в село Бобино, в Загарье разместить на авто, складной или сворачиваемый транспарант с надписью "Поломники мусор после привала или ночлега забирайте с собой до организованных мест свалки мусора ...  " и далее перечисление  в каких местах это организовано. Главное, чтобы места были понятны даже тем кто идет в первый раз, например  "при выходе из села Монотырское", при выходе из села Бобино, где бы тоже было написано "Место свалки мусора" с указателем. Мусор можно собирать в огромные полиэтиленовые пакеты которые вставлены в триноги свареные из арматуры. Писать  призывы на бумаге и тиражировать только увеличит колличество мусора.
#8
Да здесь мы, - здесь и енетом пользуемся, просто читать любим, а писать нет! Ходит КХ много братии из Троицкой церкви, Завьялово, Александро-Невского прихода. Заходи сам увидишь. Ходят многие, кто на Успенском КХ в Ижевске ходит.  Впечатление  о КХ "Велик Бог и шедр на милости". Фотки смотрел,... здорово!
#9
Может в будущем кто -то прочтет и попробует:
- относительно обуви: это всегда кросcовки и резиновые сапоги !!! на размер больше, подошва у которых должна быть толстая, легкая, гнущаяся, - недорогие. Если нет, например, в сапогах толстой подошвы - компенсирую двумя толстыми стельками и обязательно прокладками. Всегда 2 пары шерстяных носков (тонких), под ними обыкновенные (60% Коттон 40% нейлон), купленые мной у китайцев, поэтому содержание в них коттона  вопросительно. В чем дело: Влага от ноги отходит через "китайский" носок в шерстяной... !!!!!!..нога всегда сухая, шерстяные носки меняем, мокрые сушим привязав к веревочкам на рюкзаке. Главное .... посуху идти в кроссовках, а по мокрому - в сапогах.
#10
 Всегда беру в КХ с собой:

Валидол
Парацетамол
Адельфан
Смекту
Уголь активированый
зелёнку (карандаш)
Лейкопластырь
Пиносол
Быструм гель
Вольтарен
Сосательные конфеты "Мятные" на утро
#11
Беру в КХ сына  второй раз ему сейчас 9 лет, сотовый один на двоих - отдаю ему, сам найду от кого ему позвонить - если потерялся. У нас угорор.. потерялся, сотовый молчит - не останавливаться идти до стоянки - встреча у Главной иконы.
Вещи собирает он себе сам, даю ему лишь рекомендации - потом взвешиваем  на весах ... половину  выкидываем ... взвешиваем... часть "со слезами" забираю себе... взвешиваем - рюкзак готов!!! 4 кило
конечно многовато - зато сон крепкий!!! Иногда в КХ с ним играю, - отвлекаю, переклюкаю внимание,  хотя искусству любоваться и вести разговор с Богом нам взрослым стоит у детей поучиться, но иногда стоит и им об этом напомить.
SMF spam blocked by CleanTalk