Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - АHдрей

#16
Правильно ли я понял,что можно идти самостоятельно небольшими группами.
#17
Цитата: Елькин Александр от 14 мая 2020, 19:53:27
Идти пешком весь путь никто не запрещает, просто иконы и священников во главе не будет. Икону будут перевозить по графику на большие дневные стоянки и места ночлега. Остальное на ваш страх и риск.
А из священников пойдет кто-нибудь пешком?
#18
Получается паломники официально пойдут до Макарье ,соответственно руководству Епархии и городскому руководству достанется за организацию массового мероприятия:уже сейчас всякие активисты типо А.Долгих визжат и пишут в прокуратуру.После Макарья Икону повезут,но паломники наверное не многие ,но всё равно пойдут;пойдут малыми группами,кто по тротуарам,кто по обочинам,не организованно,растянутся,кто-то потеряется,кто-то травмируется,кому-то станет плохо.Если выставят полицию люди полезут по буреломам,как в советское время.В результате шуму будет еще больше.Может кто-нибудь попробует организовать людей.В последние года мы привыкли к комфорту:камера хранения,вода,ночлег,питание,охрана,спасатели,многие не расчитают свои силы.Если нельзя запретить может надо возглавить.
#19
Сейчас мне кажется многое зависит от авторитетных священников,которые десятки раз ходили в Крестный Ход.
#20
Братцы,обьясните можно идти в Крестный Ход или нет?
#23
Из видео Марк на 2.40 сказал"это снизит количество участников",     но про запрет я не слышал.
#25
Думаю,что многие всё равно 3июня пойдут.
#26
Цитата: КолянПлатков от 09 июня 2019, 14:58:25
Цитата: АHдрей от 09 июня 2019, 09:25:11В третий раз не благославляют ставить палатки возле храма.
Тема когда друг разбогател и теперь ему неинтересны друзья детства, у него другое окружение хорошо известна и показана в литературе и кинематографе. В церкви это тоже очень хорошо видно. Не надо обижаться а надо понять, что служитель Богу это не всегда ближний, но не смотря на это Бог любит всех.
кто на ком сидел.  Ничего не понял
#27
В третий раз не благославляют ставить палатки возле храма.люди прошли десятки километров,еле живы,идет гроза,а должны бегать искать место под палатку,хотя у храма выкошена трава,ровная земля.зато для правительственных машин место возле храма нашлось,что чиновникам трудно пройти сотню метров,или люди глупые и ни чего не замечают?Мы хотим чтобы,как в Екатеринбурге люди начали роптать на власть? может хватит нервировать людей?
#28
Упса разжижает кровь,идется гораздо легче особенно в жару
#29
Пойду в16 раз перепробовали всякую обувь.....остановился на Solomon туристических сразу говорю дорого,но они того стоят.Легкие, ступню держат,нога дышит,можно идти по лужам не намокают.Пойду в них 4 раз.
#30
Цитата: Елена от 15 мая 2019, 14:00:30очень помогает аспирин упса таблетка на полторашку

У меня обычно за первый переход (от Кирова до Макарья) уходит полтарашка, сама удивляюсь откуда такая жажда берется, а потом организм втягивается и пью понемногу, по глоточку. Родители учили, что на жаре при тяжелой работе пить много нельзя, по чуть-чуть, но часто, организму так легче. Но будем надеяться, что вся жара на май придется, и пойдем по холодку, ну или в дождь)))
SMF spam blocked by CleanTalk