Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - АHдрей

#46
Будет ли нынче машина с питьевой водой?Если да,то хотелось бы знать точное местонахождение,а то в том году в нескольких  местах где ожидалась машина её не было.
#47
Цитата: Андрей от 26 июня 2011, 00:29:33
Друзья мои, хотелось бы уточнить. А была ли на самом деле машинка "Ключа здоровья" там, где это было заявлено???

Я ходил первый раз, и только до Великорецкого (как и планировал изначально, по причине сессии в университете) .

Но лично я встретил машину всего 2 раза: в Макарье, и на подходе к Великорецкому! Не утверждаю, что машины не было, может просто не заметил или не обратил внимание?

Но например у д.Заборье несколько раз выходил на трассу, машину не обнаружил. Пришлось набирать воду неизвестного качества из родника.
Я тоже заметил,что машина была невезде где заявлено.
#48
 Известен случай, когда Иван Грозный спросил однажды блаженного Василия, много ли людей в храме? Тот ответил,  два человека, а храм был полон присутствующими. Только двое молились, то есть были в храме.
В Крестном ходу тоже самое.
#50
Есть ли информация сколько людей было укушено клещами?Только моих знакомых двое было укушено.
#51
Цитата: Елькин Александр от 10 июня 2011, 00:26:58
А кто скажет, как дорога в Медянском бору. Осталось ли чего от прошлогодних работ по ремонту трассы?
Дорога для такой погоды отличная прошёл в кроссовках,честно говоря я даже подумал,что в этом году её тоже ремонтировали.
#52
Спасибо огромное за камеру хранения, надеюсь она не исчезнет в следующем году.
#53
Отгородили себе огромный участок, поставили охранников,кто к ним просился в туалет или покушать не пускали, в общем настоящие христиане.А если каждый район себе по такому куску земли урвёт куда простые паломники палатки будут ставить?
#54
Ходили с семьей 6 раз,все разы брали с собой палатку:1 раз взяли палатку,которая на трубках очень не удобно,долго разбирать,долго собирать и в конце сломалась одна из трубок,в следующие разы брали палатку автомат,которая когда собрана выглядит,как блин,очень удобно раскладывается за несколько сек и так же собирается весит 3кг в 4ом влазим спокойно единственный недостаток в сильный дождь промакает,но и тут нашли выход купили пленку и во время дождя накидываем сверху и закрываем на улице еще и вещи.
#55
Цитата: Елькин Александр от 01 июня 2011, 10:59:37
Цитата: Elena от 01 июня 2011, 10:57:55
конечно жесткие меры бессмысленны. священников вот явно не хватает, тем более доступных.
Причем чем дальше тем больше не хватает.
Может в этом всё дело.Надо побольше батюшек,тогда и пустых разговоров будет меньше.Посмотрите кому удаётся пристроится за священником стараются больше не отставать,а идут и акафист читают.кто не может читать просто слушают.Другое дело,что священников на самом деле не хватает,и большинство предоставлены сами себе.
#56
Есть ли у "Ключа Здоровья"график и точки где они будут находится?
#57
Туристы не туристы,а икона Великорецкая у всех на груди,и каждый несёт её по своим силам,а отстоять молебен когда подкашиваются ноги ,а надо ещё детей накормить и напоить не каждый и глубоко верующий сможет.Лучше сидя думать о Боге ,чем стоя о ногах.
Спасайся сам, спасутся тысячи вокруг тебя.
#58
Крестноходец Владимир Крупин http://www.rg.ru/2011/05/26/premiya-site.html
#59
Цитата: Василий Лялин от 27 мая 2011, 06:01:35
перед Медянским бором есть родник, правда знают о нем единицы, Вы его имете ввиду?
Если не секрет где он находится?
#60
Вода бывает очень нужна перед Медянским бором.Когда выходим из Великорецкого воды по дороге нет до конца Медянского бора.И там хватает не всем.
SMF spam blocked by CleanTalk