Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - АHдрей

#61
В том году по пути Крестного хода была машина с водой "КЛЮЧ ЗДОРОВЬЯ".Будет ли она в этом году?А то смотрел погоду вроде обещают жару.
#62
Зашёл в Google появился Киров со спутника.
#63
Отец Андрей в Контакте вы написали,что многое будет не так как раньше.Что именно будет не так?
#64
Еще очень хотелось ,когда начинается движение Крестного Хода после стоянки ,что бы давался бы какой нибудь знак,сигнальная ракета например или звуковые сигналы,ведь не секрет ,что привал,Крестный Ход растягивается на несколько км и бывает путаница ушла икона или нет.
#66
Хотелось бы узнать,а как на счёт камеры хранения?
#67
Не судите строго,но в Крестный ход каждый идёт со своими мыслями,у каждого своя причина.А в статье отец Александр,как мне кажется высказал свою точку зрения,которую я до конца так и не понял.
#68
Цитата: Александр (Изя) от 16 июня 2010, 16:03:15
лучше всего себя показала простая плёнка квадрат 2,5х2,5 метра под ней и сидеть и спать на привале можно и на голову набросить на ходу самостоятельно и без заморочек. И сворачивать легко и просто, а потом под резинку на клапане рюкзака.
на будущий год пойду с такой-же плёнкой.

П.С. на каротинке рюкзак действительно лежит неправильно!
если можно покажи фото пленки.
#69
Цитата: Сестрица от 25 мая 2010, 11:16:00
Товарищи, проходившие с пакетами на ногах! Какие вы пакеты надевали? Обычные тонкие? Или какие-то утолщенные, например, для мусора? или другие какие?
[/quoteЯ пользуюсь особо прочные для мусора 20л поверх носка и в кроссовки,друзья тонкими на тонкий насок,а сверху шерстяной.
#70
Цитата: marina от 14 июня 2010, 21:15:09
Цитата: АHдрей от 11 июня 2010, 20:50:17
Я не знаю как Вас, но нас достали «сумасшедшие бабки»
В Мурыгино, где мы у доброй женщины останавливаемся в 6 раз, попросилась на ночлег одна «добрая женщина» и давай распоряжаться, где кто должен спать. Мы в восемь вечера освободились (помылись и поужинали) и до 12 не могли уснуть, так как она бегала, и руководили всеми вплоть до священников. Кто где должен спать, то на пол то на кровать, хозяйка была в шоке от таких паломников.
Вы могли подойти к этой женщине и тихо (по апостолу: вы и она) её попросить этого не делать, мол, все взрослые сами разберутся. Если бы она не угомонилась, уже с несколькими братьями подойти и попросить тихо лечь на свой коврик. А уж вас не послушается - попросить священника. Странно, что никто мирно и твёрдо это не прекратил.
Я воцерковлялась ещё в советское время, тогда - как специально-  в храме убирали, работали за ящиком комсомолки 60-х. Увидев молодого человека они как фурии бросались учить, тыкать, гонять и т.п. Ничего... нас быстро научили: а ты спроси "а у вас есть благословение меня учить, переставлять и проч". Как правило нет. Так и тут: "Вас что о.Тихон благословил тут руководить?" - только, конечно, мирно надо, потому что вполне возможно это просто больной человек, да и нам, христианам, надо в мире всё решать.
Где-то, конечно, полезно смириться, а где-то нормально твёрдо сказать человеку, что в его организационных услугах не нуждаетесь.
Я ведь написал,что там были священики,и кто только к ней не подходил,она ни как не унималась.
#71
Я не знаю как Вас, но нас достали «сумасшедшие бабки» (просто ужас). Мы ходим в крестный ход 7 раз, но такое впервые (просто какое то нашествие «сумасшедших бабок»). 1. У меня ребенок стоял за Великорецкое водичкой 2 часа, его бабка выгнала из очереди, со словами, что он здесь не стоял.
2. Сосед по привалу рассказал, что от чистого сердца предложил бабушке попить чаю, а она в ответ: - Да он у Вас с сахаром, да еще и крепкий...
3. Когда стояли в очереди приложиться к иконе, женщина которую благословили протирать икону ( повела себя как уборщица в «Маски-шоу») в плоть до того, что не подпускала к иконе, а все протирала.
4. В Мурыгино, где мы у доброй женщины останавливаемся в 6 раз, попросилась на ночлег одна «добрая женщина» и давай распоряжаться, где кто должен спать. Мы в восемь вечера освободились (помылись и поужинали) и до 12 не могли уснуть, так как она бегала, и руководили всеми вплоть до священников. Кто где должен спать, то на пол то на кровать, хозяйка была в шоке от таких паломников.
5. А то, что женщины бегут к причастию, расталкивая мужчин - об этом и речи нет...
#72
У меня тетка сбила ноги  до Моностырского и уехала утром в Великорецкое на автобусе.
Остановилась в большой палатке  для крестноходцев. Примерно в 14-00 начался ураган в Великорецком (когда оставшиеся паломники выходили из Горохова) и палатку в которой она находилась, унесло как перышко и разбило о столб. У церковной лавки (между колокольней и храмом) снесло купол с крестом.
Она побежала в другую палатку в которой находились еще несколько человек. Они повисли на палатке и стали держать ее, чтобы ее не унесло ветром. Вдруг маленький мальчик закричал: - Пожар! Пожар! Он испугался, стал кричать, в глазах был ужас и страх. Мать сказала ему, молись Богородице. И тетка говорит, что такой веры она еще не видала, с таким усердием и верой он стал молиться, с земными поклонами. Говорит я, держу палатку, а у самой слезы текут по щекам, глядя на этого мальчика.
Позже она узнала, что это перевернулась шашлычница у киосков.
#74
Сегодня видел одного экипированного,но не знаю точно порезжал мимо,а так бы спросил.
#75
Бывает заберёшь за собой весь мусор и тащишь за собой долго пока не найдешь мусорку.
SMF spam blocked by CleanTalk