Вопросы администратору

Автор Serg13, 23 октября 2009, 10:14:22

« назад - далее »

Serg13

 А что было на этот раз? Хостинг закончился? Может клич бросить о материальной помощи админу? Сколько нас, пользователей, соберём по 10 руб и проплатим за хостинг на 5 лет вперёд!?
ПСО "Пересвет", водитель зелёного УАЗика.

Елькин Александр

У нас на хостинге 3 сайта и один админ на всех, которого забрали в армию, но который чудом сейчас оказался в Троице-Сергиевой Лавре. Короче он нам не все логины и пароли оказывается оставил, вот фигня и вышла. На счет оплаты за хостинг, она небольшая, но в данный момент я бы не отказался от помощи в 500 - 1000 руб на ближайший год, только в какой форме  это лучше сделать? Яндекс-кошелек или web-money?
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Serg13

Думаю, не у всех есть web-money, особенно не этом сайте. Может почтовым переводом?
ПСО "Пересвет", водитель зелёного УАЗика.

ТГ

Сообщите, пожалуйста, адрес или реквизиты, по которым можно было-бы перевести деньги.

Мих

Слава Богу! Я уже думал все и очень расстроился. Идею насчет помощи целиком поддерживаю, дело хорошее и нужное.

Елькин Александр

Цитата: Мих от 27 октября 2009, 09:16:49
Слава Богу! Я уже думал все и очень расстроился. Идею насчет помощи целиком поддерживаю, дело хорошее и нужное.
Сайт никуда не денется, даже если им буду заниматься не я. Энтузиастов хватает, просто не все являются опытными крестноходцами, соображают в интернете и имеют связи в Епархии, но надеюсь такие найдутся, а помочь в организации я смогу.
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Вячеслав

Александр, после последних изменений структура тем выглядит лучше, более упорядоченной!
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Елькин Александр

#7
Спасибо. Стараюсь. :) Кстати в названия тем много где добавил год, чтобы стало понятно что и когда.
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Светлана28

Яндекс-кошелек было бы отлично! (научилась им пользоваться наконец :D)

Елькин Александр

Повешу на неделе кошелек. А то все руки не доходят.
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Елькин Александр

«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Светлана28


Serg13

ПСО "Пересвет", водитель зелёного УАЗика.

Светлана28


Наталья

Добрый день! Вас беспокоят из издательства прихода храма Духа Святаго сошествия на б. Лазаревском кладбище г. Москвы. Мы планируем издать календарь, посвященный святителю Николаю Чудотворцу. Скажите, пожалуйста, можем ли мы воспользоваться несколькими фотографиями из галереи Вашего сайта? Если да, то на каких условиях мы можем это сделать?

С уважением, Наталья.

SMF spam blocked by CleanTalk