Свердловская обл. (Екатеринбург, Тагил...)

Автор Елена (Екатерибург), 22 апреля 2012, 22:13:09

« назад - далее »

Елена (Екатерибург)

Христос Воскресе! Дорогие братья и сестры! мы забронировали билеты вместе на 26 человек из Екатеринбурга. Отправление 2 июня поезд №73 (Тюмень - Киров). 4 человека пока не подтвердили участие (в отъезде).
Завтра узнаю вагон - присоединяйтесь (покупайте в тот же вагон, или можете на место наших "потеряшек" определиться).

заместитель

Приветствую Екатеринбург. пожалуйста сообщитеесть ли с вами священник, диакон или певчие хора, или врач ?

Елена (Екатерибург)

Христос Воскресе! Очень рады Вашему письму. С нами едет протоиерей Николай Гвоздев, алтарник и одна или двое певчих. Врача нет. Большинство людей уже ходили 2-4 раз.
Вдогонку на второй день еще подъедет отец Григорий с певчей.
Будем очень благодарны, если нас можно будет на автобусе встретить и подвезти до камеры хранения (чтобы все лишнее сразу сдали).

Готовы к сотрудничеству, если чем-то можем быть полезны.

Елена (Екатерибург)

Уральцы! Едем 2 июня поездом №73 вагон 11 (есть на брони еще 3 билета) - присоединяйтесь. Обратно 8 июня Минским поездом
(343)20-711-20 Елена

заместитель

Дорогие паломники, напоминаю, что о. Николаю и о. Григорию нужно при себе иметь документ из епархии для богослужения, а так же свои епитрахиль и поручи. прошу их по прибытии в Киров, обратиться ко мне 89195072372.
певчим и алтарнику прошу подойти ко мне у Троицкой церкви в Макарье. я всегда у иконы. Нужна ваша помощь.

Александр (клуб ПОКРОВ)

о.Андрей, алтарникам всем подходить? что потребуется от алтарника?

заместитель

алтарников, пономарей, причетников, мы приглашаем принять участие в несении хоругвей, креста и иконы в крестном ходе. подходить ко мне на любой остановке крестного хода.

Елена (Екатерибург)

дорогой о Господе о.Андрей!  Два священника, алтарник едут в нашей группе. Сообщите, пож-та, с кум связаться, чтобы попросить автобус от вокзала до места начала крестного хода?

заместитель

от вокзала на общественном транспорте  автобус  № 40 до остановки Трифонов монастырь. число рейсовых автобусов по этому маршруту будет увличено.
нач. крестного хода в 10 часов. священникам иметь при себе документы и епитрахиль и поручи (желтые) по приезду подойти ко мне.

SMF spam blocked by CleanTalk