Поездка в Загарье на расчистку площадки

Автор Елькин Александр, 15 мая 2013, 15:10:48

« назад - далее »

Елькин Александр

25 мая в 10.00 состоится поездка в село Загарье  для благоустройстве места молебна в селе Загарье. Нужно разровнять площадку на месте разрушенного храма.

При себе иметь инвентарь: перчатки,  топоры,  лопаты.  И поесть.

Добираться будем на личном транспорте. Выезд от храма Новомученников на Филейке.

Просьба писать в этой теме кто поедет, и у кого есть машины и сколько есть свободных мест.
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Елькин Александр

Я еду, только сколько мест свободных пока не знаю. Или 4 или 6.
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

ИринаД.

Здравствуйте, Александр! К сожалению в прошлом году не смогли помочь в подготовке пути для КХ. В этом году муж тоже работает. Смогу ли я чем-то помочь? Понимаю, что мужчины нужнее, но все же?

Елькин Александр

«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Виктория

#4
нас двое+ 2 места в машине свободны - приглашаем, Если уборка запланирована на субботу, 25-е - сможем из города выехать только в 10, а если 26-го - с самого раннего утра.

Елькин Александр

#5
Изменил первый пост. Выезд в субботу в 10.00  У меня 3 места точно. Если что звоните 8 953 948 53 23
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Елькин Александр

Что то мы про поездку совсем не рассказали, хотя видео и фото есть. Думаю и так все увидели результат работы. Там где была большая яма сейчас круглая площадка.
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Виктория

Планируются ли еще работы на ближайшую перспективу?

Елькин Александр

Местный батюшка должен, после осадки земли, засыпать площадку песком. И наверно в течении года будет установлен крест и площадка выложена брусчаткой.


Если желаете поработать, то это уже ближе к следующему КХ. Правда что будем делать пока не знаю.
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

SMF spam blocked by CleanTalk