Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Ваши впечатления.

Автор Елькин Александр, 11 июня 2014, 12:27:48

« назад - далее »

Василий


Moskvich20


Алена

Тоже присоедияюсь! Без воды тяжко было бы, а на себе много не унесешь!

Александр

ЦитироватьНикаких осуждений. Туристы - такие же люди. Ну хочется им идти с КХ... Пожалуйста! Ничего плохого в туристах я лично не вижу. Туристы профессионалы в КХ не пойдут, они лучше сходят куда-нибудь подальше от цивилизации, где побольше экстрима и поменьше людей. А те кто идут с КХ - туристы любители, начинающие так сказать. Так что же плохого, что они идут под защитой МВД, МЧС, Медицины, в организованной (наверное) колонне....?
Все верно. Только есть одно очень важное НО... Оно заключается в том, что очень часто эти "туристы" начинают воспринимать ВКХ как увеселительную прогулку, а службы, работающие в нем, как слуг. Это категорически неправильно. Поэтому огромная просьба ко все участникам крестного хода быть корректными по отношению к работающим в ходе службам и уважительным у чувствам верующих. На сегодняшний день продумываются меры воспитательного воздействия по отношению к такого рода "туристам". НЕсколько эмоционально, но крайне неприятно выслушивать от МВД, МЧС, врачей (особенно добровольцев) жалобы на поведение паломников. Очень сомневаюсь, чтобы паломники хотели получить, благодаря таким туристам, негативное к себе отношение от работающих на их благо людей.

Елькин Александр

Александр, 2014 год уже прошел. Пиши в 2015.
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Александр

Саш, может перенесешь тогда?

Елькин Александр

Можно только куда? Помощь организаторам?
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

ольга пб


......? И как долго?
Интересный факт?: Когда Икона пришла в Горохово, "хвост" колонны ещё не пришёл на первый привал после Монастырского.
ИМХО: кому надо, тот видит и слышит, когда Икона поднимается с привала. Кому не надо - те туристы,, дела, ви а не крестноходцы! Болезных людей, кто в силу своих физических возможностей не может "бежать" за Иконой я сюда не отношу
Я "болезная".., но всегда знала, видела, когда "поднялся" Ход.
Не нужны никакие сигналы. Это как-то само передается.

SMF spam blocked by CleanTalk