Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Поездка на подготовку трассы.

Автор Елькин Александр, 21 апреля 2015, 11:23:43

« назад - далее »

Елькин Александр

Братья и Сестры предлагаю ориентировочно 30 мая съездить "отдохнуть душой" на подготовку трассы. Вот только сценарий придумать не могу, т.к. сам в ВКХ давно не был и состояния трассы не знаю, где мусор а где лужи.
В самом Великорецком мы 2 года подряд в 13 и 14гг. организовывали уборку мусора, но уже после ВКХ. Особенно первый раз был мегарезультативным. Но это после, а вот перед ВКХ последнее мероприятие было в 13 году http://www.forum.velikoretsky-hod.ru/index.php?topic=1930.0 и то не совсем трасса.
Так что у кого будут мысли и предложения давайте обсудим.
Лес перед монастырским окультуривали в 2011 http://www.forum.velikoretsky-hod.ru/index.php?topic=1821.0 Как там сейчас состояние трассы кто знает?
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

заместитель

Александр, 30 мая Троицкая родительская суббота, а 31 Троица. приезжайте раньше. Медяны ждут Вас.

Елькин Александр

Спасибо что сказали. Надо подумать.
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Serg13

Александр! Рано ещё, в лесах снег толком не сошёл, там грязи по шею. Разве что в населённых пунктах прибраться, Загарье например.
ПСО "Пересвет", водитель зелёного УАЗика.

Елькин Александр

К концу  то мая, надеюсь снег сойдет. Насчет приборки в населенных пунктах надо точно знать объем работ. Ради 5 мешков мусора ехать смысла нет. По опыту приборки в Великорецком могу сказать, что было ради чего ехать. Первый год со всей территории набрали 76 мешков мусора (при условии что никто никогда там не прибирался и часть мусора наверно с советских времен). Второй год ликвидировали свалку в больничном городке за 2 часа. Сейчас там таких объемов мусора не набрать.
Так что нужна информация о конкретных объемах работ.

У меня давно на примете заболоченный лес второй день второй переход. Там где на входе в лес ручей и большие пробки. Зачастую там дорога хуже медянского бора. Хотя я там давно не был. Может что и улучшилось.
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Вячеслав

Цитата: Елькин Александр от 25 апреля 2015, 08:08:34У меня давно на примете заболоченный лес второй день второй переход. Там где на входе в лес ручей и большие пробки. Зачастую там дорога хуже медянского бора. Хотя я там давно не был. Может что и улучшилось.
Не менялось там ничего. Единстенное, что в прошлом и позапрошлом годах из-за сухой погоды "пробок" было меньше, чем раньше.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Елькин Александр

А ещё есть вариант-второй переход после Загарья. Убитая дорога между двумя деревнями,там всегда большие пробки. Туда добраться значительно легче. Как там сейчас?
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

SMF spam blocked by CleanTalk