Большой сборник советов, перечисленных в порядке их значимости

Автор Александр (клуб ПОКРОВ), 10 апреля 2017, 13:00:52

« назад - далее »

Александр (клуб ПОКРОВ)

В этом сборнике речь идет только о практической, пешеходной стороне Крестного хода. Как не делать тех ошибок, которые кто-то уже сделал.

Вот уже почти 10 лет, как я со своими детьми хожу в Великорецкий. За это время удалось стоптать не одну пару обуви. Были и ноги стертые в кровь и растяжения и животы больные, да много чего.

Уверен, что данные советы помогут вам собраться, подготовиться и организовать скромный быт паломника, как они помогли уже не одной сотне знакомых и незнакомых мне людей.

Но прежде всего, прошу вас, ответьте для себя на один такой простой, но очень важный вопрос: зачем вы идёте? Крестный ход — это духовный подвиг. И подготовиться к нему с практической стороны — это даже не пол дела. Можно многое предусмотреть в пути пешем, но не выстроив свой духовный путь означает обречь себя на те трудности и скорби, которые вы как раз и не предусмотрите.

читать тут: =>Сборник некоторых советов для паломника в село Великорецкое, перечисленных в порядке их значимости

Ни в коем случае не претендую на абсолютность данных советов, только лишь делюсь своим опытом, вдруг пригодится...

Alexandrovih

Большое спасибо за советы. В этом году пойду первый раз.

Александр (клуб ПОКРОВ)

Дорогие мои и любимые друзья! Спасибо вам огромное за ваше участие и ваш вклад в развитие детского туризма и патриотического воспитания детей и подростков из многодетных и приёмных семей. Благодаря вам поход по Карельскому перешейку, посвященный Дню Победы состоялся во всей полноте, у ребят появился большой котёл и два новых теплых спальных мешка. О походе мы рассказывали на днях и многие из вас уже посмотрели фотографии —> https://vk.com/wall-77477004_857

В первых числах июня мы, вот уже в третий раз, едем в Вятку на Великорецкий Крестный ход. Всего поедет 12 ребят, почти все они из многодетных семей, пятеро из них сироты.

В этом году погода предполагается холодная и дождливая. Я заказываю ребятам непромокаемые дождевики-пончо в компании NORMAL (www.normal.ru), которая давно нам помогает и в этот раз также делает очень большую скидку.

Нам необходимо собрать 16 500. Это большая сумма...
8 000 р. я уже отложил из своей зарплаты – это можно сказать половина, осталось найти ещё столько-же.

Карта Сбербанка: 4276 5500 4684 6229
Александр Сергеевич К.

на сегодня собрано 12 510 из 16 500


SMF spam blocked by CleanTalk