Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Нашему сайту 10 лет.

Автор Елькин Александр, 21 марта 2018, 00:02:17

« назад - далее »

Елькин Александр

10 лет назад, весной 2008 года появился наш сайт. Как быстро время летит.  ::) За 10 лет очень многое изменилось и в самом КХ и в информационном поле вокруг него. Кроме нашего сайта на других ресурсах появилось немало информации про КХ. Вятская епархия стала больше уделять внимания и своему сайту и ВКХ. Я считаю что их пресслужба очень сильно выросла профессионально за это время. В контакте тоже немало групп посвященных ВКХ.
Стоит отметить и заполняемость нашего форума. Я считаю что изначальную цель по подготовке людей к КХ он выполняет, несмотря на уменьшение активности, что закономерно. Судя по статистике профильных тем, их прочитали много раз. Огромное спасибо всем, кто выкладывал нужную и полезную информацию на форуме. На данный момент в темах про экипировку все "разжевано" уже много раз, и что либо новое добавить уже очень трудно.
Еще хочу выразить особую благодарность Александру Березину (на форуме Александр) - многолетнему организатору от правительства кировской области. Именно благодаря ему на нашем сайте есть вся полнота информации по ВКХ, плюсом ко всему  он активно помогал и помогает с организацией передвижной камеры хранения.
Еще огромное спасибо нашему супермодератору Вячеславу, спасателю Сергею (Serg13), отцу Андрею Дудину,   Александру (SPb) и всем активным форумчанам, кто пишет на форуме.
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Вячеслав

С юбилеем! :) И спасибо всем!

10 лет назад этот сайт (как и советы других крестоходцев и фильмы о. Владимира Неганова) помогли собраться и представить, что ждёт в пути. А потом и от других об этом же слышал.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Анна

Александр, поздравляем с юбилеем!
Действительно, без сайта и форума было бы гораздо сложнее.
А уж без камеры хранения, страшно вспомнить.

Так что благодарим паки и паки ;)

Елькин Александр

«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

SMF spam blocked by CleanTalk