Паломничество с детьми

Автор Сестрица, 23 июня 2008, 11:43:13

« назад - далее »

Геннадий


ОлькаК

Собираемся в этом году с детьми. Не ходили с 2010 года, только провожали до Макарья. Вот думаем, стоит ли брать двухгодовалого ребенка и шестилетку  с собой. Я, муж и старший сын 13 лет идем. Есть ли такие, кто весь ход преодолевал с колясками? поделитесь опытом)

Елькин Александр

Ольга, все дети разные и все родители разные. Есть такие энергичные крестноходцы, что плуг к ним прицепи, они еще поля вдоль дороги вспашут  :). Если у вас есть возможность в Загарье снять детей с крестного хода, то можете попробовать. По крайней мере до Загарья станет ясно на что способны ваши дети, ваша коляска и вы. Лично я двухлетнего ребенка точно бы не взял, с грудничком легче чем с таким.
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

ОлькаК

Цитата: Елькин Александр от 31 марта 2018, 00:41:38
Ольга, все дети разные и все родители разные. Есть такие энергичные крестноходцы, что плуг к ним прицепи, они еще поля вдоль дороги вспашут  :). Если у вас есть возможность в Загарье снять детей с крестного хода, то можете попробовать. По крайней мере до Загарья станет ясно на что способны ваши дети, ваша коляска и вы. Лично я двухлетнего ребенка точно бы не взял, с грудничком легче чем с таким.
Спасибо за ответ. Малыша постараемся оставить с бабушкой, в Кирове. От Загарья ходит транспорт общественный или только на машине?

Елькин Александр

Транспорт ходит. Рейсовые автобусы.
Например информация за 2016.
04.06.2016
Из с.Загарье в г.Киров - 10:40 (рейсовый автобус маршрута №113 "Киров-Загарье")
                                     - 14:50 (рейсовый автобус маршрута №158 "Киров-Ложкари")

Есть еще автобусы увозящие вперед по маршруту КХ. Например тоже 2016
4 июня (суббота)
д.Пашичи - с.Монастырское - 15:00 - 16:30 (2 автобуса)

Деревня Пашичи это один переход после Загарья, когда КХ сворачивает с дороги в поля и леса и до Монастырского уже нет возможности снятся с КХ.
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

SMF spam blocked by CleanTalk