Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Крестный ход 2024

Автор Елькин Александр, 16 апреля 2024, 22:49:13

« назад - далее »

Serg13

В прошлом году на Грядовице сбор и вывоз мусора был организован прямо идеально! Молодцы, кто это делает. Огромная им благодарность.
ПСО "Пересвет", водитель зелёного УАЗика.

Елькин Александр

Вот и закончился крестный ход. В плане погоды и температуры был довольно комфортный. Из-за усиленных мер безопасности многий транспорт не пропускали на территорию мест ночёвки. Никогда ещё не было столько туристических автобусов рядом с камерой хранения. Что в Бобино, что в Монастырском, а в Великорецком никогда ещё не видели столько палаток и машин у школы интерната. Нас буквально облепили.
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Ксюша

Здравствуйте. По поводу отмены Бюро находок, куда всё-таки сдать найденное, и где найти потерянное?

Елькин Александр

Цитата: Ксюша от 10 июня 2024, 13:11:25Здравствуйте. По поводу отмены Бюро находок, куда всё-таки сдать найденное, и где найти потерянное?
Какое то бюро находок в Великорецком было. Но кто такие без понятия. Звоните на горячую линию епархии +79229938728
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Вячеслав

Что-то никто не делится впечатлениями! Я сам до сих пор в себя не приду, но попробую связать пару слов.

Когда крестный ход приходится на период Пасхи, - особенно радостно, но даётся тяжело. Вот и на этот раз не без этого и немного с "приключениями".

Перед крестным ходом я приболел, только накануне отъезда пришёл в себя, да ещё и рюкзак собирать пришлось в последний день, так что много чего забыл. Хорошо, что я выезжал заранее, потому забытые вещи мне довёз один из друзей.

1 день - жара, асфальт под ногами плавится. Вроде, нормально прошёл.
2 день - тоже неожиданно бодро. С выходом из БЬобино сильно не отставал, да и бОльшую часть дня шёл в компании. Дождь в районе Загарья помог пережить Алексей из Ростова н/Д.
А вот 3 день дался уже тяжело! Ноги не идут, сказывается недостаток отдыха... В итоге с середины предпоследнего перехода меня эвакуировал Serg13. Появились сомнения насчёт обратного пути.
Однако, в Великорецком причастился, отдохнул и почувствовал себя человеком.
5 день - неплохо прошёл, но когда переобулся в Медянах в кроссовки, легче не стало. Сказалась 2 партия мозолей. Потому и последний день тоже дался тяжело.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Елькин Александр

Как то и на форуме тихо в этом году, и перед крёстным ходом народ мало звонил и писал.
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Петр

В этот раз было гораздо проще, чем в прошлом году. Взял легкий рюкзак. Отдыхал по 10 минут через каждые 50 минут ходьбы. Ступни смазывал боро плюс. Ничего не болело, ничего не натер. Были только мелкие искушения.

SMF spam blocked by CleanTalk