Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

спасибо "Пересвету"

Автор Serg13, 17 июня 2008, 23:10:12

« назад - далее »

Андрей С.

Да обработали хорошо.

А кстати, что такое обработка такой большой территории? Опрыскивают с воздуха, с машины, вручную? Как это вообще делается? За сколько времени надо опрыскать, чтобы дождь не смыл и на это место не перелезли клещи с неопрысканного участка к примеру?

Serg13

Технологию не знаю, но обрабатываться должны были только места стоянок и привалов.
ПСО "Пересвет", водитель зелёного УАЗика.

Serg13

Может у кого есть замечания, советы, рекомендации по работе спасателей? Мы стремимся работать лучше, а для этого нужно знать мнение людей о том, что мы делаем. Обещаю, что на нашем собрании мы это обсудим и примем меры.
ПСО "Пересвет", водитель зелёного УАЗика.

marina

Цитата: Serg13 от 11 июня 2009, 12:33:42
Может у кого есть замечания, советы, рекомендации по работе спасателей? Мы стремимся работать лучше, а для этого нужно знать мнение людей о том, что мы делаем. Обещаю, что на нашем собрании мы это обсудим и примем меры.
По милости Бжией и молитвам свт.Николая ваша помощь не потребовалась, но мы смотрели на вас и восхищались!

Serg13

#19
"не потребовалась"!? Примерно 1500 обрашений к 15 спасателям за весь КХ, это что по Вашему? Помощь не потребовалась Вам лично? Это хорошо!!!! ;)
ПСО "Пересвет", водитель зелёного УАЗика.

marina

Цитата: Serg13 от 11 июня 2009, 21:47:37
"не потребовалась"!? Примерно 1500 обрашений к 15 спасателям за весь КХ, это что по Вашему? Помощь не потребовалась Вам лично? Это хорошо!!!! ;)
Разумеется я имела ввиду нас лично - я не за весь ВКХ! Как раз мы видели и слышали постоянно, что вас вызывают и - повторяю - восхищались вашими трудами.
Вас было 15!!! Вот это - да! СпасиБо!

сестра Серафима

Среди нашей "компании" паломников (если корректно употребление такого выражения) одного укусил клещ. Тоже кстати человек смог вырваться из плотного рабочего графика и пройти с ВКХ субботу и воскресенье. Так клещ оказался с борелиозом (не знаю, как правильно пишется). Говорит, укол в Кирове сделали. Теперь усердно молимся...

Андрей С.

Может у кого есть замечания, советы, рекомендации по работе спасателей?

Ходить с Крестным ходом всегда! Спаси Господи!

Матрена

Спасибо огромное спасателям!!!! Всем, кто помогал!!! Бог им в помощь и наши молитвы!!! Сама лично обращалась к врачам за советом! Утешили, помогли рекомендациями, дали наставление врачебное, которое очень пригодилось в ходу и сподвигло идти далее!! Буду молиться о вашем здравии!

ИринаД.

Пересвету огромное спасибо за их помощь!!!!
За их подготовку к ходу - уборку Медянского бора. Жаль, что так мало паломников откликнулось на ваш призыв поучаствовать...
Нас особенное поразила Катюша - мы ее называли вертолетик - которая бегала по всей длине хода туда-обратно несколько раз, на все просьбы откликалась и только с улыбкой!!!
Храни вас всех Святитель Николай!

SMF spam blocked by CleanTalk