Да, Слава. Здесь был костяк из организаторов и просто причастных. Потом люди перестали заниматся организацией и перестали здесь писать. Но благо епархия начала активно освещать организацию крестного хода. Когда начинался этот сайт и форум, адекватной информации про ВКХ было мало. За прошедшие годы ситуация изменилась, и вцелом организация крестного хода сильно улучшилась.
