Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Крестный Ход 2009. Подготовка

Автор Сестрица, 19 марта 2009, 12:10:13

« назад - далее »

Андрей С.

Ночуют и возле Серафимовского, там организуют места. Только наверное уже надо занимать.  :)

Светлана28

Да дойти бы! Ночлег как Бог даст!  :)

Елькин Александр

Приход Свято-Серафимовского собора города Кирова
610002, г. Киров, ул. Урицкoгo, д. 25
(8332) 67-52-74, 67-52-95

Приход Свято-Успенского кафедрального собора Трифонова мужского монастыря города Кирова Вятской епархии
610000, г. Киров, ул. Гopбaчeвa, д. 4
(8332) 64-93-97, 64-15-87
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Сестрица

На сегодняшний день вроде прогноз такой, днем: +13, +14, +17, +19, +21, +23
ночью соотв-но: +5,+7,+3,+6....

нет жары, и нет холода.. но небольшие дожди почти каждый день...

т.е. полиэтилен лучше не толстый брать?
а ночью +5,+7 - это не холодно? как считаете? это я за ночь в Монастырском волнуюсь :)
Великорецкий Крестный ход учит любить людей...

Любовь

Ночью +5, +7 холодновато будет. В спальнике и теплой одежке еще ничего. Еще же и от земли сырость идет. Может на сеновале и ничего.
Очень здрово накрываться пленкой, сразу согреваешься
если не пойти на Великую, жизнь пройдет мимо

Вячеслав

Цитата: Сестрица от 27 мая 2009, 11:32:48а ночью +5,+7 - это не холодно? как считаете? это я за ночь в Монастырском волнуюсь :)
Если спальник нормальный, то ночевать в палатке будет  нормально. А вот твоим подругам, у которых лёгкие спальники (t комфорта +17) будет туго.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

marina

Цитата: Любовь link=topic=102.msg957#msg957 date=12
Очень здорово накрываться пленкой, сразу согреваешься
/quote]
Любовь, не подскажите: какого всё-таки размера должна быть эта плёнка? Мы купили 2м, ширина 1,5м(эта ширина ещё и двойная!) - и получилось и много и тяжело. Какая у Вас? И чтобы мы поняли - какого Вы роста?

ольга_мудрая

а клеенку все же лучше сшить по верху? или не надо?

Сестрица

Люди, еще раз популярно объясните пжл, если хочешь причащаться в субботу 6 июня, 4-го можно есть колбасу??? а сыр?
Великорецкий Крестный ход учит любить людей...

Елькин Александр

Как ведь совесть позволяет. Вопрос - в колбасе и сыре жизненная необходимость?

Если на эти вопросы не сможете ответить, просто к любому батьке в КХ подойдите и благословитесь.
Наш известный уважаемый вятский клирик о. Серафим благословляет всех поститься. Можно вкушать рыбу.
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Елькин Александр

Смотрите новости на сайте.
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Маруся

#101
Прошу прощения за невежество, но объясните пожалуйста п.1 Взять благословение своего духовника на труд по силам. У духовника, в смысле у батюшки в своей церкви? Я никогда не общалась с батюшкой, боюсь, вдруг он меня не поймет.
«Это не возможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй!» - шепнула Мечта.

Елькин Александр

Цитата: Маруся от 01 июня 2009, 12:55:45
Прошу прощения за невежество, но объясните пожалуйста п.1 Взять благословение своего духовника на труд по силам. У духовника, в смысле у батюшки в своей церкви? Я никогда не общалась с батюшкой, боюсь, вдруг он меня не поймет.

Если духовника нет, подходите к любому батюшке. С батюшкой пообщаться никогда не поздно, они не кусаются, боятся их не надо. ;D  А благословение надо брать, потому что это не турпоход, а религиозное мероприятие. И скажем так, если вы стремитесь верить в Бога, то с чего-то надо начинать, вот для начала и поговорите со священником.
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Любовь

Цитата: МаринаК от 31 мая 2009, 21:25:56
какого всё-таки размера должна быть эта плёнка? Мы купили 2м, ширина 1,5м(эта ширина ещё и двойная!) - и получилось и много и тяжело. Какая у Вас?
Наверное будет многовато, такими размерами же можно и тент на палатку сделать.
Знаете, можно и не сильно плотную, пусть двойная. Нам она досталась по-наследству так сказать, москвичка-туристка сходила с Хода и все раздавала, вполть до костюмов и юбок. Мы под ней свободно укрывались второем. Разного роста и разного телосложения. Потренируйтесь дома  ;)
Особенно для деток хорошо, я на себе испробовала, согреваешься моментально и дождик не срашен
если не пойти на Великую, жизнь пройдет мимо

Любовь

Цитата: Сестрица от 01 июня 2009, 11:13:22
Люди, еще раз популярно объясните пжл, если хочешь причащаться в субботу 6 июня, 4-го можно есть колбасу??? а сыр?
Вообще-то сколько хожу, настоятель Хода не благословлял поститься в Ходу. По себе скажу, что по силам надо брать. А то у нас некоторые постились в ходу, зато все перессорились. Вот тебе и пост!!! Так что, я теперь боюсь тех ходоков, что постятся плотью. Но есть, кто и истинно постится. Так что берите по силам. Иногда благословение батюшки тоже бывает и тяжело нести.
если не пойти на Великую, жизнь пройдет мимо

SMF spam blocked by CleanTalk