Вопросы администратору

Автор Serg13, 23 октября 2009, 10:14:22

« назад - далее »

Елькин Александр

Наталья! Я вам вчера отправлял ответ на Lazarev.Izdat@mail.ru Продублирую в личке.
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Елькин Александр

Поменял настройки форума. Теперь можно фотки делать вложением. И увеличил размер аватара.
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Елькин Александр

Ввиду активизации спамеров, пришлось отменить автоматическую активацию. Теперь все новые пользователи будут утверждаться мной.
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Elena

а как бы получать уведомления при изменении сообщений?) что-то вроде того, чтобы они новыми помечались.

Елькин Александр

Цитата: Elena от 19 мая 2011, 15:28:38
а как бы получать уведомления при изменении сообщений?) что-то вроде того, чтобы они новыми помечались.

Немного вопрос не понял.
Изменение сообщений кем?
Если вы свое сообщение меняете, то внизу его появляется дата редактирования, но как новое оно не отмечается. Я по крайней мере ни на одном форуме такого не видел.
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Elena

понятно, спасибо. я думала что в настройках что-то пропустила.

Serg13

Александр, Можно что-то сделать, чтобы через 5 минут после создания сообщения и желиния его изменить не писало: "Нельзя отредактировать это сообщение, поскольку время, отведенное на редактирование, истекло." ?
ПСО "Пересвет", водитель зелёного УАЗика.

Елькин Александр

#22
Исправил на 30 минут.
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Serg13

Саша, просто ради интереса: Не ведёшь статистику, по сколько новичков в год появляется на форуме? Такое чувство, что остались только одни "старожилы".  ;D
ПСО "Пересвет", водитель зелёного УАЗика.

Александр (клуб ПОКРОВ)

Я косвенно веду =) десятки людей каждый год узнают меня в ходы и рассказывают, что идут впервые и в процессе подготовки пользовались моими советами. То есть появляются пассивные читатели, которые сами не пишут, но материал изучают

Елькин Александр

Что бы читать форум, не надо регистрироваться. По этому прирост новичков вообще не показателен. То что новичков меньше, просто показатель количества полезной информации на форуме. Что либо новое сказать уже трудно. Да и за последние 10 лет юзеры настолько изменились-обленились, что регистрироваться лень. По этому многие форумы умирают, из-за того что проще обсудить в социальных сетях, создавая кучу помойных тем и групп.
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Вячеслав

Интересно, что у половины зарегистрированных аккаунтов - 0 сообщений на форуме. И, вроде, в основном живые люди, а не спамеры. Нечего добавить на форум или не преодолели защиты от спама?

Соцсети... Так сколько уже ВК групп про Великорецкий и каждый раз новые появляются, а старые отмирают.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Вячеслав

Цитата: Вячеслав от 26 апреля 2018, 20:43:30
Интересно, что у половины зарегистрированных аккаунтов - 0 сообщений на форуме. И, вроде, в основном живые люди, а не спамеры. Нечего добавить на форум или не преодолели защиты от спама?

Пусть здесь малая активность в последние годы, новичкам проще найти полезные сведения, не перечитывая темы по 100 страниц.

Соцсети... Так сколько уже ВК групп про Великорецкий и каждый раз новые появляются, а старые отмирают.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

SMF spam blocked by CleanTalk