Архангельск, Северодвинск.

Автор Irina, 18 мая 2011, 20:19:12

« назад - далее »

Irina

В этом году опять едем относительно организованной группой (28 человек). Традиционно д.б. молебен в храме св. блгв. князя Александра Невского (подворье Свято-Артемиево-Веркольского монастыря) в Архангельске (Варавино). Дату и время сообщу позже.

митя

Христос Воскресе !Здравствуйте,Ирина.Я из Онеги Впрошлом году ходил в первый раз.с поездами
до Кирова у меня были трудности .Подскажите,пожалуйста,Каким маршрутом вы до Кирова добираетесь

Irina

Воистину Воскресе! Добирались по-всякому: и через Вологду, и через Котлас. В прошлом году до Котласа ехали на автобусе, а потом поезд (и обратно также: от Кирова до Котласа на поезде, а потом автобусом - так быстрее оказалось). А в этом году девочки заказали 2 микроавтобуса (ездили зимой в Дивеево, понравилось). Пока затрудняюсь сказать, лучше это или хуже, по деньгам почти также.

Елькин Александр

#3
Привет землякам! Очень рад что вы такие организованные. Я кстати в Северодвинске родился, а потом еще почти 10 лет на космодроме (в Мирном) жил. Люблю Архангельскую область.

Вариант со своими автобусами хорош тем, что лишние вещи можно возить в них. Я думаю в ближайшие годы таких групп будет все больше и больше. Так регулярно с Сыктывкара и Ижевска к нам ездят.
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

SMF spam blocked by CleanTalk