Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Крестный ход 2012

Автор Елькин Александр, 26 февраля 2012, 15:05:00

« назад - далее »

Yu

#30
Цитата: Петров Дмитрий от 11 мая 2012, 20:34:38
Здравствуйте!
Я собираюсь в первый раз пройти Крестный ход. Приезжаю 3 июня в 5.30 в г.Киров. Скажите я успею к началу Крестного хода или нужно менять билет и приезжать пораньше? Если успею, то к кому мне нужно обратиться?
Спасибо.
Если приезжаете в 5-30 утра то успеваете. Можете руководствоваться программой за 2011г (http://www.velikoretsky-hod.ru/programma-i-marshrut-krestnogo-hoda) т.к. год от года программа особых изменений не претерпевает. обратите внимание, что в этом году ход начнется от Трифонова монастыря, а не от Серафимовской. С ж\д вокзала едете (около 10 мин) или идете (около 40мин) до Трифонова монастыря. Думаю к 6 утра там уже будет много паломников.

larina7773@mail.ru

Христос Воскресе!
Братцы и сестры помогите!
Сестра с мужем приедет в Киров за сутки до начала, то есть 2 июня, гостиницы говорит дорого, может кто есть добрый и в пределах 1000 руб пустит переночевать новичков? Они с Волги с Симбирской Епархии (Ульяновск город).
Если что пишите на мою почту larina7773@mail.ru
Сама пойду (помоги Господи) второй раз в Крестный Ход.

Максим 77

Цитата: Петров Дмитрий от 11 мая 2012, 20:34:38
Здравствуйте!
Я собираюсь в первый раз пройти Крестный ход. Приезжаю 3 июня в 5.30 в г.Киров. Скажите я успею к началу Крестного хода или нужно менять билет и приезжать пораньше? Если успею, то к кому мне нужно обратиться?
Спасибо.
Сегодня опубликовали в комсомольской правде расписание крестного хода. Начало службы в 6-00. Так что Успеете. за полчаса от вокзала добраться.
http://www.kp.ru/daily/25883/2845457/

Елькин Александр

Ну наконец то и на сайте Епархии расписание появилось.
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Александр (клуб ПОКРОВ)

КП как всегда жжёт!!!
желтее неё только младшая сестра -- комсомолка
Цитировать
"В этом году в Великорецкий крестный ход отправятся 50 000 паломников"
НА ЗАМЕТКУ: Что нужно взять с собой
...
15. Складная багажная тележка
вот как представлю 50 000 человек с тележками в Медянском бору... оторопь берёт

Максим 77

Александр согласен с вами 50 000 с тележками это действительно смешно. Там еще есть некоторые излишества по моему мнению. Но все таки само расписание я думаю не изменится.

Петров Дмитрий

Здравствуйте!
Я приезжаю в г.Киров 3 июня в 5.25, вещи в камеру хранения я смогу сдать в этот день или придётся ждать остановки на отдых? И скажите, я вечером беру из камеры хранения палатку со спальником, до какого времени утром нужно будет всё сдать обратно, чтобы не тащить на себе?
Спасибо.

Вячеслав

Принцип такой: утром перед выходом сдал, вечером по прибытии получил.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Елькин Александр

Камера хранения передвижная. Выдаем вещи на каждом ночлеге. На следующей неделе вывесим подробное расписание камеры и ее месторасположение в населенных пунктах. В Бобино, Монастырском и Мурыгино камера будет стоять в других местах.

Кто пользовался камерой, знают что мы выдаем бумажку где все подробно расписано что, где и когда.

По многочисленным просьбам в Мурыгино стоим в одном месте. И место это на берегу Вятки,  рядом парк и Спорткомплекс. В парке много места для выставления палаток. Администрация пообещала наличие туалетов рядом.

Еще мне должна поступить информация по Мурыгино где пускают на ночлег. Возможно 2 школы и спорткомплекс, но более точно известно будет ближе к КХ
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Аксинья

Всем здравствуйте! Первый раз собираюсь в Крестный ход. В памятке паломнику написано: "взять благословение своего духовника на труд по силам". Взять благословение нужно обязательно? И как это понять, ну нет у меня такого духовника, или я могу попросить любого священника в любой церкви? Подскажите, пожалуйста.

Елькин Александр

Времена у нас такие, у меня тоже нет духовника. Да и где его взять. Подходите к любому понравившемуся священнику.
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Аксинья

Цитата: Елькин Александр от 19 мая 2012, 20:11:20
Времена у нас такие, у меня тоже нет духовника. Да и где его взять. Подходите к любому понравившемуся священнику.
Спасибо Вам!

Александр И.

Надо успокоить волнующихся опоздать. Что согласно программе Крестного хода его начало в 10-00. С 6 утра до 10 - божественная литургия и водосвятный молебен.

АHдрей

#43
Будет ли нынче машина с питьевой водой?Если да,то хотелось бы знать точное местонахождение,а то в том году в нескольких  местах где ожидалась машина её не было.

надежда 1980

подскажите пожалуйста.на чем можно добраться с вокзала в кирове до монастыря.какой транспорт едет туда.

SMF spam blocked by CleanTalk