Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Крестный ход 2012

Автор Елькин Александр, 26 февраля 2012, 15:05:00

« назад - далее »

Елена

Почему же, для меня лично, это самый комфортный вариант, один раз спали в доме, это, честно говоря, было мучением, я вообще не спала. Тем более, действительно, камера хранения все решает - тащить на себе не нужно, единственное неудобство, пожалуй, это то, что палатку далеко от камеры хранения ставить не хочется - потом же ее нести обратно.

Андрей

Цитата: Александр от 25 мая 2012, 06:45:44
По машине с питьевой водой - вопрос решается.

Пожалуйста, по возможности опубликуйте где и в какое время можно будет встретить автомобиль с питьевой водой.

В прошлом году кстати показалось, что машина была не везде, где это было обещано. Лично я видел её всего 2 раза: в Макарье и в Великорецком (шёл только вперед, до Великорецкого). Или мы плохо искали?

Александр

К сожалению, в этом году с водой тяжеловато. Организация, которая предоставляла воду, сообщила, что у них плохо с машинами (в ремонте). Поэтому будем выкручиваться, как сможем.

Fatinia

Подскажите, можно ли воспользоваться камерой хранения без предварительного бронирования 2 или 3 июня? И где оплачивать услугу?

КолянПлатков

Цитата: Петров Дмитрий от 11 мая 2012, 20:34:38
Я собираюсь в первый раз пройти Крестный ход. Приезжаю 3 июня в 5.30 в г.Киров. Скажите я успею к началу Крестного хода
Даже на литургию попадете, успеете вычитать молитвенное правило ко причастию и причаститься.
Далека дорога в Рай, двери Рая узкие...
Мы путей простых не ищем, потому что русские

Елькин Александр

Цитата: Fatinia от 01 июня 2012, 10:38:02
Подскажите, можно ли воспользоваться камерой хранения без предварительного бронирования 2 или 3 июня? И где оплачивать услугу?
Конечно можно. Оплачивать на месте. Расписание здесь http://www.forum.velikoretsky-hod.ru/index.php?topic=1872.0
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Петров Дмитрий

Скажите пожалуйста, сколько должен весить рюкзак оптимально, если я сам вешу 75 кг.

Елькин Александр

Цитата: Петров Дмитрий от 02 июня 2012, 06:55:46
Скажите пожалуйста, сколько должен весить рюкзак оптимально, если я сам вешу 75 кг.
Вопрос сложный, многое зависит от вашей физической кондиции и определяется вес опытным путем. Рекомендация одна берите вещей по минимуму.
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Андрей

Цитата: Петров Дмитрий от 02 июня 2012, 06:55:46
Скажите пожалуйста, сколько должен весить рюкзак оптимально, если я сам вешу 75 кг.

Рекомендуют 1/10 от веса тела. В Вашем случае 7,5 кг, ну максимум наверное 8.
Всё, что пригодится лишь для ночлега (палатка, спальник, запасные штаны, ...) рекомендую сдать в камеру хранения.

Дарья88

Здравствуйте!в этом году в крестный ход ходила первый раз. Пришлось вернуться сегодня в Киров, так как изначально в полный ход идти просто напросто побоялась и с работы отпросилась только на три дня. А во время хода поняла, что пройти весь ход мне по силам (и самое главное, душа требовала идти дальше!), но к сожалению уже завтра должна выйти на работу. Впечатлений масса, но выразить их словами просто невозможно!еще никогда я не испытывала ничего подобного!очень надеюсь, что смогу испытать все это еще много-много раз!поразило, насколько теплая атмосфера царит во время хода, все помогают друг другу, поддерживают друг друга. Сейчас в жизни такого нет(( Восхитили детки, они такие молодцы!ни разу не слышала детского плача!поражаюсь мужеством родителей, которые с детства растят своих деток в вере!спасибо большое всем, кто был рядом и всем организаторам!всем паломникам желаю удачного пути, обязательно буду встречать их в Кирове!мне даже как-то немного стыдно, что я не с вами...

ЛЮДМИЛА)))

Здравствуйте, братья и сестры! Все дни с 3 по 8 июня следила за событиями Великорецкого крестного хода. Я пока не ходила на Великорецкий крестный ход. Если Богу будет угодно, в следующем году может быть пойду. Смотрела видеоролики, зарегистрировалась на сайте. Перечитывала книгу о Великорецком крестном ходе. Желаю всем помощи Святителя Николая Чудотворца! Храни всех Бог и Матерь Божия.




АHдрей

Спасибо ребятам за отличную работы камеры хранения.

КолянПлатков

Только что вернулся из крестного хода. Как приехал домой - сразу поставил фотографии на загрузку. Вот, загрузил, смотрите...

http://photo.qip.ru/users/nikolay3/151161385/


Основные впечатления:
Крестный хорд вцелом по сложности скорее легкий, чем тяжелый.
Плюсы:
+ Дорога не завалена бревнами.
+ Погода относительно хорошая: нет затяжных дождей и затяжной жары, после дождя солнце
+ не попадает на Петров пост
Минусы
- гроза под Медянами
- дождик на входе в Киров
Как обычно, все очень понравилось, вдоволь походил босяком (поэтому мозолей почти нет)
Познакомился с новыми людьми, в частности с Еленой из Магадана переселившейся в Ростов-на-Дону. Придумали интересную идею, которую благословили у первого встречного батюшки и я выношу на обсуждение в отдельном файле:
познакомившимся в крестных ходах читать молитвы по соглашению - в четверг - акафист Николаю Чудотворцу.
Далека дорога в Рай, двери Рая узкие...
Мы путей простых не ищем, потому что русские

Максим 77

Вчера когда шли по Московской то было такое ощущение что пускай уже и силы подходят к концу, но жалко что такая компания на год расстаётся.

КолянПлатков

Цитата: КолянПлатков от 09 июня 2012, 12:34:23познакомившимся в крестных ходах читать молитвы по соглашению - в четверг - акафист Николаю Чудотворцу.
Создал тему:
http://www.forum.velikoretsky-hod.ru/index.php?topic=1888.0
Далека дорога в Рай, двери Рая узкие...
Мы путей простых не ищем, потому что русские

SMF spam blocked by CleanTalk