А из Ижевска кто-нибудь есть?

Автор Саша, 24 июня 2008, 23:53:12

« назад - далее »

Саша

Братия и сестры из Ижевска,поделитесь впечатлениями.  :-)
Мир вам

Саша

Тема уже давно,а сообщений-0 ???Осталось совсем мало времени.Земляки,кто из Ижевска нынче  собирается?Если что,меня можно найти в Михайловском соборе(я там работаю :)).
Мир вам

Алексей Перминов

#2
C Ижевска, Воткинска однозначно есть, и не один, не два... больше
вот только не все инетом пользуются,
и не все про этот сайт знают
моих знакомых в 2009г не менее чем трое точно ушло.

фотки ВКХ 2008г : http://foto.mail.ru/mail/pos7m/1
может кого из наших Ижевских, Воткинских узнаешь

р.Б.Владимир

Да здесь мы, - здесь и енетом пользуемся, просто читать любим, а писать нет! Ходит КХ много братии из Троицкой церкви, Завьялово, Александро-Невского прихода. Заходи сам увидишь. Ходят многие, кто на Успенском КХ в Ижевске ходит.  Впечатление  о КХ "Велик Бог и шедр на милости". Фотки смотрел,... здорово!

Саша

#4
 ;D Во-во
Цитироватьпросто читать любим, а писать нет!
Вон москвичи, встречаются,видятся иногда... ;) :)А тут клич кинул давненько-и...А есть кто "вконтакте" или на mail.ру ?И немножко оффтоп-намечаются планы идти в Иринарховский КХ-кто нибудь там был?
Мир вам

Саша

Земляки,кому-нибудь надо фильм "Странники"?Там подборка с 2003-2006г.снято вятской киностудией.Просто я его скинул на комп,а диски лежат без дела.2 части на 2 дисках DVD идёт где-то 2 часа.Если что,меня можно найти в Михайловском соборе или Казанско-Богородицком храме(спросить Александра,нач.котельной) :)
Мир вам

Настёна

Да да  из  Ижевска есть  и  из Воткинска тоже. Я 2 год набираю группу на  автобусы-и  в этом году  у  нас едет целых 2 автобуса, причем автобусы у нас со спальными местами,так что нашим паломникам не приходиться  переживать по поводу ночлега. Так  что если планируете  ехать можете обращаться ко мне.Стоимость одного места 2200руб.-места ограничены....

Настёна

Автобус  с  Воткинска отъезжает от Благовещенского собора,а  из Ижевска- от Александра Невского.Звоните 8(950)1564671.

Вячеслав

#8
Видимо, хорошо это у вас поставлено - в прошлом году видел в Монастырском несколько автобусов, и все - c Удмуртскими номерами.  :)
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Сестрица

Великорецкий Крестный ход учит любить людей...

Настёна

мы  такие, у нас на протежение 2лет организованы автобусы :) :) :)

Саша

Земляки,кому-нибудь нужен спальник?Отдам лишний за спасибо.Просто приобрел новый для минусовых температур,т.к. бывает выбираюсь в леса весной,осенью.А этот судя по нынешним прогнозам вполне выполняет свои функции.
Мир вам

р.Б.Владимир

А он не тяжелый ??? Знакомый у меня идёт в первый раз. Подскажите где можно приобрести туристический рюкзак с "жесткой спиной" подешевле.

Саша

#13
Да вроде нормальный.Навскидку-не более грамм 400.Проще посмотреть воочию.Мне его подарил отче на этом же КХ года 3 назад.Свой альпинистский рюкзак брал в "Альпине" в центре,Триал(возле Эльгрина)- тоже вариант.Ещё вспомню- напишу.
Мир вам

р.Б.Владимир

Сегодня вечером зайду в Триал - хотя в Альпине цены просто потолочные. А где можно посмотреть спальник?

SMF spam blocked by CleanTalk